高速登别温泉Airport号 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
新千岁机场
到达
登别温泉・足汤入口

预约制

乘车费 单程1,540日元(大人)
可使用道南巴士卡
所需时间 1小时15分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 登别若山営业所 0143-85-8871
车辆装备 ・4排靠背可调节座位・免费Wi-Fi(仅限部分车辆)
※根据情况有时会使用无上述装备的车辆运行。请予以谅解。
预约处 ※乘车时需要预约。预约受理至出發前120分鐘!
高速巴士 線上预约網站

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名
新千岁机场国际线候机楼86号乘车处 13:15
新千岁机场国内线候机楼29号乘车处 13:16
新千岁机场国内线2号乘车处 13:17
Upopoy前 14:02
高速竹浦 14:22
杜鹃桥 14:39
登别温泉 14:40
登别温泉中央 14:40
第一泷本前 14:42
Park Hotel前 14:43
足汤入口 14:50