穂别机场线 乘车费、时刻表
出发地、目的地 |
完全预约制 |
---|---|
乘车费 | 单程1,500日元(大人) 不可使用道南巴士卡 |
所需时间 | 1小时30分钟 ※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。 |
有关遗忘物的咨询 | 平取営业所 01457-2-2311 |
预约处 | 鹉川町巴士预约受理中心(穗别地区) 0145-45-2284 |
■时刻表
※红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。
巴士站名 | 时间 | 时间 |
---|---|---|
新千岁机场 | 10:40 | 18:40 |
早来大町 | 11:06 | 19:06 |
本乡团地前 | 11:17 | 19:17 |
厚真森林组合前 | 11:19 | 19:19 |
荣三 | 11:37 | 19:37 |
荣二 | 11:40 | 19:40 |
荣 | 11:42 | 19:42 |
荣入口 | 11:44 | 19:44 |
仁和神社前 | 11:45 | 19:45 |
仁和 | 11:46 | 19:46 |
上仁和 | 11:47 | 19:47 |
丰泉 | 11:50 | 19:50 |
Kakken泽 | 11:51 | 19:51 |
和泉小学校前 | 11:54 | 19:54 |
丰田入口 | 11:56 | 19:56 |
Kaikuma | 11:57 | 19:57 |
和泉上 | 11:58 | 19:58 |
森林组合前 | 11:59 | 19:59 |
体育中心前 | 12:00 | 20:00 |
町民中心前 | 12:02 | 20:02 |
穗别中央 | 12:03 | 20:03 |
穗别诊疗所入口 | 12:04 | 20:04 |
森林事务所前 | 12:05 | 20:05 |
穗别办事处前 | 12:10 | 20:10 |