30千岁机场线 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
新千岁机场
到达
苫小牧站前
乘车费 单程630日元(大人)
可使用道南巴士卡
所需时间 1小时5分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 苫小牧営业所 0144-55-7125
苫小牧站前案内所 0144-36-8958

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间
新千岁机场国际线候机楼86号乘车处 7:15 8:30 9:25 10:25 11:25 12:40 13:45 15:15 16:25 17:45 18:40 19:45 20:40
新千岁机场国内线候机楼29号乘车处 7:17 8:32 9:27 10:27 11:27 12:42 13:47 15:17 16:27 17:47 18:42 19:47 20:42
新千岁机场国内线2号乘车处 7:19 8:34 9:29 10:29 11:29 12:44 13:49 15:19 16:29 17:49 18:44 19:49 20:44
美美川福祉园前 7:28 8:43 9:38 10:38 11:38 12:53 13:58 15:28 16:38 17:58 18:53 19:58 20:53
植苗 8:43 10:38 11:38 12:53 13:58 15:28 16:38 18:53 20:53
农场入口 7:29 9:39 17:59 19:59
星丘团地 7:31 9:41 18:01 20:01
植苗小中学校路 7:33 9:43 18:03 20:03
植苗站路 7:35 8:45 9:45 10:40 11:40 12:55 14:00 15:30 16:40 18:05 18:55 20:05 20:55
白鸟湖 7:36 8:46 9:46 10:41 11:41 12:56 14:01 15:31 16:41 18:06 18:56 20:06 20:56
自然中心入口 7:37 8:47 9:47 10:42 11:42 12:57 14:02 15:32 16:42 18:07 18:57 20:07 20:57
Utonai湖 7:39 8:49 9:49 10:44 11:44 12:59 14:04 15:34 16:44 18:09 18:59 20:09 20:59
Utonai团地 7:42 8:52 9:52 10:47 11:47 13:02 14:07 15:37 16:47 18:12 19:02 20:12 21:02
Utonai团地中央 7:43 8:53 9:53 10:48 11:48 13:03 14:08 15:38 16:48 18:13 19:03 20:13 21:03
Utonai中央桥 7:44 8:54 9:54 10:49 11:49 13:04 14:09 15:39 16:49 18:14 19:04 20:14 21:04
Utonai团地南 7:45 8:55 9:55 10:50 11:50 13:05 14:10 15:40 16:50 18:15 19:05 20:15 21:05
Smile Town前 7:47 8:57 9:57 10:52 11:52 13:07 14:12 15:42 16:52 18:17 19:07 20:17 21:07
沼之端站北口 7:50 9:00 10:00 10:55 11:55 13:10 14:15 15:45 16:55 18:20 19:10 20:20 21:10
DYNAX沼之端滑冰场 7:52 9:02 10:02 10:57 11:57 13:12 14:17 15:47 16:57 18:22 19:12 20:22 21:12
沼之端北 7:53 9:03 10:03 10:58 11:58 13:13 14:18 15:48 16:58 18:23 19:13 20:23 21:13
拓勇小学校前 7:54 9:04 10:04 10:59 11:59 13:14 14:19 15:49 16:59 18:24 19:14 20:24 21:14
拓勇南 7:55 9:05 10:05 11:00 12:00 13:15 14:20 15:50 17:00 18:25 19:15 20:25 21:15
沼之端铁北路 7:56 9:06 10:06 11:01 12:01 13:16 14:21 15:51 17:01 18:26 19:16 20:26 21:16
明野元町1丁目 7:57 9:07 10:07 11:02 12:02 13:17 14:22 15:52 17:02 18:27 19:17 20:27 21:17
柳町1丁目 7:58 9:08 10:08 11:03 12:03 13:18 14:23 15:53 17:03 18:28 19:18 20:28 21:18
Kitenetz馆前 8:00 9:10 10:10 11:05 12:05 13:20 14:25 15:55 17:05 18:30 19:20 20:30 21:20
职训中心路 8:02 9:12 10:12 11:07 12:07 13:22 14:27 15:57 17:07 18:32 19:22 20:32 21:22
操车场前 8:03 9:13 10:13 11:08 12:08 13:23 14:28 15:58 17:08 18:33 19:23 20:33 21:23
柳町4丁目 8:04 9:14 10:14 11:09 12:09 13:24 14:29 15:59 17:09 18:34 19:24 20:34 21:24
日之出1丁目 8:05 9:15 10:15 11:10 12:10 13:25 14:30 16:00 17:10 18:35 19:25 20:35 21:25
日之出2丁目 8:06 9:16 10:16 11:11 12:11 13:26 14:31 16:01 17:11 18:36 19:26 20:36 21:26
绿小学校前 8:07 9:17 10:17 11:12 12:12 13:27 14:32 16:02 17:12 18:37 19:27 20:37 21:27
音羽1丁目 8:08 9:18 10:18 11:13 12:13 13:28 14:33 16:03 17:13 18:38 19:28 20:38 21:28
双叶派出所前 8:09 9:19 10:19 11:14 12:14 13:29 14:34 16:04 17:14 18:39 19:29 20:39 21:29
绿町邮局前 8:10 9:20 10:20 11:15 12:15 13:30 14:35 16:05 17:15 18:40 19:30 20:40 21:30
出光文化中心 8:12 9:22 10:22 11:17 12:17 13:32 14:37 16:07 17:17 18:42 19:32 20:42 21:32
综合体育馆前 8:14 9:24 10:24 11:19 12:19 13:34 14:39 16:09 17:19 18:44 19:34 20:44 21:34
市政府前 8:15 9:25 10:25 11:20 12:20 13:35 14:40 16:10 17:20 18:45 19:35 20:45 21:35
表町 8:16 9:26 10:26 11:21 12:21 13:36 14:41 16:11 17:21 18:46 19:36 20:46 21:36
车站路中央 8:17 9:27 10:27 11:22 12:22 13:37 14:42 16:12 17:22 18:47 19:37 20:47 21:37
苫小牧站前 8:25 9:35 10:35 11:30 12:30 13:45 14:50 16:20 17:30 18:55 19:45 20:55 21:45