緑泉郷空港線 運賃・時刻表
出発地・目的地 |
|
---|---|
運賃 | 片道1,040円(大人) 道南バスカード使用可能。 |
所要時間 | 2時間5分 ※天候状況・道路状況により到着が遅れる場合もございます。 |
路線・忘れ物に関するお問い合わせ | 錦西営業所 0144-67-3100 苫小牧駅前案内所 0144-36-8958 |
■時刻表
※赤の停留所は乗車のみ、青の停留所は降車のみとなります。
※土日祝で別ダイヤ運行となる場合は平日時刻表の下に別途記載しております。
停留所名 | 時刻 |
---|---|
新千歳空港国際線86番 | 15:15 |
新千歳空港国内線29番 | 15:17 |
新千歳空港国内線2番 | 15:19 |
美々川福祉園前 | 15:28 |
植苗 | 15:28 |
植苗駅通 | 15:30 |
白鳥湖 | 15:31 |
ネイチャーセンター入口 | 15:32 |
ウトナイ湖 | 15:34 |
ウトナイ団地 | 15:37 |
ウトナイ団地中央 | 15:38 |
ウトナイ中央橋 | 15:39 |
ウトナイ団地南 | 15:40 |
スマイルタウン前 | 15:42 |
沼ノ端駅北口 | 15:45 |
ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ | 15:47 |
沼ノ端北 | 15:48 |
拓勇小学校前 | 15:49 |
拓勇南 | 15:50 |
沼ノ端鉄北通 | 15:51 |
明野元町1丁目 | 15:52 |
柳町1丁目 | 15:53 |
キテネッツ館前 | 15:55 |
イオンモール苫小牧 | 15:57 |
操車場前 | 15:58 |
柳町4丁目 | 15:59 |
日の出1丁目 | 16:00 |
日の出2丁目 | 16:01 |
緑小学校前 | 16:02 |
音羽1丁目 | 16:03 |
双葉交番前 | 16:04 |
緑町郵便局前 | 16:05 |
出光カルチャーパーク | 16:07 |
総合体育館前 | 16:09 |
市役所前 | 16:10 |
表町 | 16:11 |
駅通中央 | 16:12 |
苫小牧駅前 | 16:20 |
駅通中央 | 16:21 |
表町 | 16:22 |
駅通十字街 | 16:23 |
アイビープラザ前 | 16:24 |
幸町1丁目 | 16:25 |
元町1丁目 | 16:26 |
矢代ゲートボールセンター | 16:27 |
元町2丁目 | 16:28 |
元町3丁目 | 16:29 |
灯台前 | 16:30 |
有明2丁目 | 16:31 |
王子サーモン前 | 16:32 |
糸井駅通 | 16:33 |
小糸井町 | 16:34 |
中糸井 | 16:34 |
西糸井 | 16:35 |
三星工場前 | 16:36 |
糸井川 | 16:37 |
西インター入口 | 16:38 |
東錦岡 | 16:39 |
錦岡踏切 | 16:40 |
錦岡橋 | 16:41 |
錦岡四郡 | 16:42 |
錦岡西 | 16:43 |
樽前入口 | 16:48 |
社台 | 16:50 |
社台中央 | 16:52 |
ヨコスト | 16:55 |
東白老 | 16:56 |
白老東高校前 | 16:57 |
白老コタン前 | 16:58 |
白老駅前 | 17:00 |
白老役場前 | 17:01 |
白老高砂町 | 17:02 |
第二石山 | 17:05 |
白老港前 | 17:07 |
東萩野 | 17:08 |
萩野 | 17:10 |
旭公住前 | 17:11 |
緑泉郷一区 | 17:12 |
あけぼの団地 | 17:13 |
緑町 | 17:14 |
緑泉郷 | 17:20 |