绿泉乡机场线 乘车费、时刻表
出发地、目的地 |
|
---|---|
乘车费 | 单程1,040日元(大人) 可使用道南巴士卡 |
所需时间 | 2小时5分钟 ※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。 |
有关路线、遗忘物的咨询 | 锦西営业所 0144-67-3100 苫小牧站前案内所 0144-36-8958 |
■时刻表
※红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。
巴士站名 | 时间 |
---|---|
新千岁机场国际线候机楼86号乘车处 | 15:15 |
新千岁机场国内线候机楼29号乘车处 | 15:17 |
新千岁机场国内线2号乘车处 | 15:19 |
美美川福祉园前 | 15:28 |
植苗 | 15:28 |
农场入口 | ↓ |
星丘团地 | ↓ |
植苗小中学校路 | ↓ |
植苗站路 | 15:30 |
白鸟湖 | 15:31 |
自然中心入口 | 15:32 |
Utonai湖 | 15:34 |
Utonai团地 | 15:37 |
Utonai团地中央 | 15:38 |
Utonai中央桥 | 15:39 |
Utonai团地南 | 15:40 |
Smile Town前 | 15:42 |
沼之端站北口 | 15:45 |
DYNAX沼之端滑冰场 | 15:47 |
沼之端北 | 15:48 |
拓勇小学校前 | 15:49 |
拓勇南 | 15:50 |
沼之端铁北路 | 15:51 |
明野元町1丁目 | 15:52 |
柳町1丁目 | 15:53 |
Kitenetz馆前 | 15:55 |
职训中心路 | 15:57 |
操车场前 | 15:58 |
柳町4丁目 | 15:59 |
日之出1丁目 | 16:00 |
日之出2丁目 | 16:01 |
绿小学校前 | 16:02 |
音羽1丁目 | 16:03 |
双叶派出所前 | 16:04 |
绿町邮局前 | 16:05 |
出光文化中心 | 16:07 |
综合体育馆前 | 16:09 |
市政府前 | 16:10 |
表町 | 16:11 |
车站路中央 | 16:12 |
苫小牧站前 | 16:20 |
车站路中央 | 16:21 |
表町 | 16:22 |
车站路十字街 | 16:23 |
IVY PLAZA前 | 16:24 |
幸町1丁目 | 16:25 |
元町1丁目 | 16:26 |
矢代门球中心 | 16:27 |
元町2丁目 | 16:28 |
元町3丁目 | 16:29 |
灯台前 | 16:30 |
有明2丁目 | 16:31 |
王子三文鱼前 | 16:32 |
丝井站路 | 16:33 |
小丝井町 | 16:34 |
中丝井 | 16:34 |
西丝井 | 16:35 |
三星工场前 | 16:36 |
丝井川 | 16:37 |
西高速公路入口 | 16:38 |
东锦冈 | 16:39 |
锦冈道口 | 16:40 |
锦冈桥 | 16:41 |
锦冈四郡 | 16:42 |
锦冈西 | 16:43 |
樽前入口 | 16:48 |
社台 | 16:50 |
社台中央 | 16:52 |
Yokosuto | 16:55 |
东白老 | 16:56 |
白老东高校前 | 16:57 |
白老Kotan前 | 16:58 |
白老站前 | 17:00 |
白老役所前 | 17:01 |
白老高砂町 | 17:02 |
第二石山 | 17:05 |
白老港前 | 17:07 |
东萩野 | 17:08 |
萩野 | 17:10 |
旭公住前 | 17:11 |
绿泉乡一区 | 17:12 |
曙团地 | 17:13 |
绿町 | 17:14 |
绿泉乡 | 17:20 |