綠泉鄉機場線 車費、時刻表
出發地、目的地 |
|
---|---|
車費 | 單程1,040日圓(大人) 可使用道南巴士卡 |
所需時間 | 2小時5分鐘 ※巴士可能會因天候或道路狀況之影響而誤點。 |
有關路線、遺失物之諮詢 | 錦西營業所 0144-67-3100 苫小牧站前諮詢處 0144-36-8958 |
■時刻表
※紅色的車站僅供上車,藍色的車站僅供下車。
※若因週末例假日而依其他時刻表行駛時,將另外刊載在平日時刻表下方。
車站名稱 | 時刻 |
---|---|
新千歲機場國際線航廈86號乘車處 | 15:15 |
新千歲機場國內線航廈29號乘車處 | 15:17 |
新千歲機場國內線2號乘車處 | 15:19 |
美美川福祉園前 | 15:28 |
植苗 | 15:28 |
農場入口 | ↓ |
星之丘團地 | ↓ |
植苗小中學通 | ↓ |
植苗站通 | 15:30 |
白鳥湖 | 15:31 |
自然中心入口 | 15:32 |
UTONAI湖 | 15:34 |
UTONAI團地 | 15:37 |
UTONAI團地中央 | 15:38 |
UTONAI中央橋 | 15:39 |
UTONAI團地南 | 15:40 |
SMILE TOWN前 | 15:42 |
沼之端站北口 | 15:45 |
DYNAX沼之端ICE ARENA | 15:47 |
沼之端北 | 15:48 |
拓勇小學前 | 15:49 |
拓勇南 | 15:50 |
沼之端鐵北通 | 15:51 |
明野元町1丁目 | 15:52 |
柳町1丁目 | 15:53 |
KITENETZ館前 | 15:55 |
職訓中心通 | 15:57 |
調車場前 | 15:58 |
柳町4丁目 | 15:59 |
日出1丁目 | 16:00 |
日出2丁目 | 16:01 |
綠小學前 | 16:02 |
音羽1丁目 | 16:03 |
雙葉派出所前 | 16:04 |
綠町郵局前 | 16:05 |
出光文化公園 | 16:07 |
綜合體育館前 | 16:09 |
市役所前 | 16:10 |
表町 | 16:11 |
站通中央 | 16:12 |
苫小牧站前 | 16:20 |
站通中央 | 16:21 |
表町 | 16:22 |
站通十字街 | 16:23 |
IVY PLAZA前 | 16:24 |
幸町1丁目 | 16:25 |
元町1丁目 | 16:26 |
矢代槌球中心 | 16:27 |
元町2丁目 | 16:28 |
元町3丁目 | 16:29 |
燈台前 | 16:30 |
有明2丁目 | 16:31 |
王子鮭魚前 | 16:32 |
糸井站通 | 16:33 |
小糸井町 | 16:34 |
中糸井 | 16:34 |
西糸井 | 16:35 |
三星工廠前 | 16:36 |
糸井川 | 16:37 |
西交流道入口 | 16:38 |
東錦岡 | 16:39 |
錦岡平交道 | 16:40 |
錦岡橋 | 16:41 |
錦岡四郡 | 16:42 |
錦岡西 | 16:43 |
樽前入口 | 16:48 |
社台 | 16:50 |
社台中央 | 16:52 |
YOKOSUTO | 16:55 |
東白老 | 16:56 |
白老東高中前 | 16:57 |
白老KOTAN前 | 16:58 |
白老站前 | 17:00 |
白老公所前 | 17:01 |
白老高砂町 | 17:02 |
第二石山 | 17:05 |
白老港前 | 17:07 |
東萩野 | 17:08 |
萩野 | 17:10 |
旭公住前 | 17:11 |
綠泉鄉一區 | 17:12 |
曙團地 | 17:13 |
綠町 | 17:14 |
綠泉鄉 | 17:20 |