NA NC 登别温泉、登别站前线 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
登别温泉、足汤入口
到达
登别站前
乘车费 至登别站前 单程350日元(大人)
至伊达时代村 单程230日元(大人)
可使用道南巴士卡
所需时间 27分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 登别若山営业所 0143-85-8871

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间
足汤入口 9:00 10:05 12:45 16:15
Park Hotel前 9:01 10:06 12:46 16:16
第一泷本前 9:03 10:08 12:48 16:18
登别温泉中央 9:04 10:09 12:49 16:19
登别温泉 6:35 7:00 7:25 7:28 8:15 8:50 9:07 9:20 9:40 10:12 10:40 11:25 12:00 12:50 12:52 13:40 13:51 14:25 15:20 16:00 16:22 17:00 17:45 18:20 19:55 21:05
杜鹃桥 6:36 7:01 7:26 7:29 8:16 8:51 9:08 9:21 9:41 10:13 10:41 11:26 12:01 12:51 12:53 13:41 13:52 14:26 15:21 16:01 16:23 17:01 17:46 18:21 19:56 21:06
红叶谷入口 6:38 7:03 7:28 7:31 8:18 8:53 9:10 9:23 9:43 10:15 10:43 11:28 12:03 12:53 12:55 13:43 13:54 14:28 15:23 16:03 16:25 17:03 17:48 18:23 19:58 21:08
中登别 6:40 7:05 7:30 7:33 8:20 8:55 9:12 9:25 9:45 10:17 10:45 11:30 12:05 12:55 12:57 13:45 13:56 14:30 15:25 16:05 16:27 17:05 17:50 18:25 20:00 21:10
乌托邦牧场 6:41 7:06 7:31 7:33 8:21 8:56 ↓↓ 9:26 9:46 ↓↓ 10:46 11:31 12:06 12:56 ↓↓ 13:45 13:57 14:31 15:26 16:06 ↓↓ 17:06 17:51 18:25 20:00 21:11
登别时代村前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:14 ↓↓ ↓↓ 10:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
三爱医院登别伊达时代村前 6:42 7:08 7:32 7:35 8:22 8:58 9:16 9:27 9:47 10:21 10:47 11:32 12:08 12:57 13:01 13:47 13:59 14:32 15:28 16:07 16:31 17:07 17:52 18:27 20:02 21:12
登别东高速公路入口 6:43 7:09 7:33 7:36 8:23 8:59 9:17 9:28 9:48 10:22 10:48 11:33 12:09 12:58 13:02 13:48 14:00 14:33 15:29 16:08 16:32 17:08 17:53 18:28 20:03 21:13
汐见坂 6:45 7:11 7:35 7:38 8:25 9:01 9:21 9:30 9:50 10:26 10:50 11:35 12:11 13:00 13:06 13:50 14:02 14:35 15:31 16:10 16:36 17:10 17:55 18:30 20:05 21:15
海洋公园路 6:46 7:11 7:36 7:39 8:26 9:01 9:22 9:31 9:51 10:27 10:51 11:36 12:11 13:01 13:07 13:51 14:02 14:36 15:31 16:11 16:37 17:11 17:56 18:31 20:06 21:16
登别站前 6:47 7:12 7:37 7:40 8:27 9:02 9:25 9:32 9:52 10:30 10:52 11:37 12:12 13:02 13:10 13:52 14:03 14:37 15:32 16:12 16:40 17:12 17:57 18:32 20:07 21:17
周末和节假日运行时间
足汤入口 9:00 10:05 12:45 16:15
Park Hotel前 9:01 10:06 12:46 16:16
第一泷本前 9:03 10:08 12:48 16:18
登别温泉中央 9:04 10:09 12:49 16:19
登别温泉 6:35 7:00 7:25 8:15 8:50 9:07 9:20 9:40 10:12 10:40 11:25 12:00 12:50 12:52 13:40 13:51 14:25 15:20 16:00 16:22 17:00 17:45 18:20 19:55 21:05
杜鹃桥 6:36 7:01 7:26 8:16 8:51 9:08 9:21 9:41 10:13 10:41 11:26 12:01 12:51 12:53 13:41 13:52 14:26 15:21 16:01 16:23 17:01 17:46 18:21 19:56 21:06
红叶谷入口 6:38 7:03 7:28 8:18 8:53 9:10 9:23 9:43 10:15 10:43 11:28 12:03 12:53 12:55 13:43 13:54 14:28 15:23 16:03 16:25 17:03 17:48 18:23 19:58 21:08
中登别 6:40 7:05 7:30 8:20 8:55 9:12 9:25 9:45 10:17 10:45 11:30 12:05 12:55 12:57 13:45 13:56 14:30 15:25 16:05 16:27 17:05 17:50 18:25 20:00 21:10
乌托邦牧场 6:41 7:06 7:31 8:21 8:56 ↓↓ 9:26 9:46 ↓↓ 10:46 11:31 12:06 12:56 ↓↓ 13:45 13:57 14:31 15:26 16:06 ↓↓ 17:06 17:51 18:25 20:00 21:11
登别时代村前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:14 ↓↓ ↓↓ 10:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
三爱医院登别伊达时代村前 6:42 7:08 7:32 8:22 8:58 9:16 9:27 9:47 10:21 10:47 11:32 12:08 12:57 13:01 13:47 13:59 14:32 15:28 16:07 16:31 17:07 17:52 18:27 20:02 21:12
登别东高速公路入口 6:43 7:09 7:33 8:23 8:59 9:17 9:28 9:48 10:22 10:48 11:33 12:09 12:58 13:02 13:48 14:00 14:33 15:29 16:08 16:32 17:08 17:53 18:28 20:03 21:13
汐见坂 6:45 7:11 7:35 8:25 9:01 9:21 9:30 9:50 10:26 10:50 11:35 12:11 13:00 13:06 13:50 14:02 14:35 15:31 16:10 16:36 17:10 17:55 18:30 20:05 21:15
海洋公园路 6:46 7:11 7:36 8:26 9:01 9:22 9:31 9:51 10:27 10:51 11:36 12:11 13:01 13:07 13:51 14:02 14:36 15:31 16:11 16:37 17:11 17:56 18:31 20:06 21:16
登别站前 6:47 7:12 7:37 8:27 9:02 9:25 9:32 9:52 10:30 10:52 11:37 12:12 13:02 13:10 13:52 14:03 14:37 15:32 16:12 16:40 17:12 17:57 18:32 20:07 21:17