고속 하쿠초호 운임·시각표

발착지 변경

출발지·목적지
출발
삿포로 에키마에
도착
무로란 간코교카이 마에・무로란 페리 터미널
운임 편도 2,300엔(어른) 왕복 4,310엔 4매 세트(구간 지정 회수권) 8,000엔
도난 버스 카드 사용 가능
승차권은 도난 버스·주오 버스 공통 사용권입니다.
도난 버스 카드는 도난 버스 편만 사용 가능.
소요 시간 2시간40분
※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다.
노선·분실물에 관한 문의 삿포로 영업소 011-865-5511
무로란 히가시 영업소 0143-45-3411
※「고속 왓쓰」 「고속 에니와」 정류소에서 승차하시는 경우는 예약이 필요합니다. 삿포로 영업소에 문의해 주십시오.
차량 장비 ・4열 리클라이닝 시트・화장실・충전용 콘센트・Free Wi-Fi(일부 차량 한정)
※경우에 따라 상기의 장비가 없는 차량으로 운행하는 수가 있습니다. 미리 양해 바랍니다.

시각표

빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.

정류소명 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각
도난 도난 주오 주오 도난 도난 주오 주오 도난 주오 도난 주오 주오 도난
삿포로 에키마에 7:30 8:40 9:30 10:30 11:50 13:00 14:05 15:10 16:00 17:05 18:00 19:10 20:10 21:00
주오 버스 삿포로 터미널 7:35 8:45 9:35 10:35 11:55 13:05 14:10 15:15 16:05 17:10 18:05 19:15 20:15 21:05
삿포로 팩토리 마에 7:37 8:47 9:37 10:37 11:57 13:07 14:12 15:17 16:07 17:12 18:07 19:17 20:17 21:07
시로이시 혼도리 니초메 7:48 8:58 9:48 10:48 12:08 13:18 14:23 15:28 16:18 17:23 18:18 19:28 20:28 21:18
시로이시 혼도리 핫초메 7:50 9:00 9:50 10:50 12:10 13:20 14:25 15:30 16:20 17:25 18:20 19:30 20:30 21:20
난고 주핫초메 7:57 9:07 9:57 10:57 12:17 13:27 14:32 15:37 16:27 17:32 18:27 19:37 20:37 21:27
오야치 버스 터미널 8:03 9:13 10:03 11:03 12:23 13:33 14:38 15:43 16:33 17:38 18:33 19:43 20:43 21:33
고소쿠 왓쓰 8:10 9:20 10:10 11:10 12:30 13:40 14:45 15:50 16:40 17:45 18:40 19:50 20:50 21:40
고소쿠 에니와 8:17 9:27 10:17 11:17 12:37 13:47 14:52 15:57 16:47 17:52 18:47 19:57 20:57 21:47
고소쿠 다케우라 9:02 10:12 10:57 11:57 13:22 14:32 15:32 16:37 17:32 18:32 19:32 20:37 21:37 22:27
노보리베쓰 9:18 10:28 11:18 12:18 13:38 14:48 15:53 16:58 17:48 18:53 19:48 20:58 21:58 22:39
호로베츠혼쵸 9:30 10:40 11:31 12:31 13:50 15:00 16:06 17:11 18:00 19:06 20:00 21:11 22:11 22:49
돈케시 9:37 10:47 11:37 12:37 13:57 15:07 16:12 17:17 18:07 19:12 20:07 21:17 22:17 22:55
하마나스 단치 9:39 10:49 11:39 12:39 13:59 15:09 16:14 17:19 18:09 19:14 20:09 21:19 22:19 22:57
와시베쓰 9:42 10:52 11:42 12:42 14:02 15:12 16:17 17:22 18:12 19:17 20:12 21:22 22:22 23:00
히가시마치 터미널 9:50 11:00 11:50 12:50 14:10 15:20 16:25 17:30 18:20 19:25 20:20 21:30 22:30 23:08
히가시 무로란 에키 히가시구치 9:53 11:03 11:53 12:53 14:13 15:23 16:28 17:33 18:23 19:28 20:23 21:33 22:33 23:11
니혼 세이테쓰 마에 9:58 11:08 11:57 12:57 14:18 15:28 16:32 17:37 18:28 19:32 20:28 21:37 22:37 23:15
미사키 에키마에 10:00 11:10 12:00 13:00 14:20 15:30 16:35 17:40 18:30 19:35 20:30 21:40 22:40 23:17
고젠수이 10:01 11:11 12:02 13:02 14:21 15:31 16:37 17:42 18:31 19:37 20:31 21:42 22:42 23:19
보코이 에키마에 10:03 11:13 12:04 13:04 14:23 15:33 16:39 17:44 18:33 19:39 20:33 21:44 22:44 23:21
시야쿠쇼 기타 10:06 11:16 12:07 13:07 14:26 15:36 16:42 17:47 18:36 19:42 20:36 21:47 22:47 23:24
쇼코엔 마에 10:07 11:17 12:08 13:08 14:27 15:37 16:43 17:48 18:37 19:43 20:37 21:48 22:48 23:25
주오초 10:08 11:18 12:09 13:09 14:28 15:38 16:44 17:49 18:38 19:44 20:38 21:49 22:49 23:26
무로란 간코교카이 마에 10:10 11:20 12:10 13:10 14:30 15:40 16:45 17:50 18:40 19:45 20:40 21:50 22:50 23:30
무로란 페리 터미널 10:15 11:25 14:35 15:45 18:45 19:50 20:45