고속 페가수스호 운임·시각표
출발지·목적지 |
완전 예약제 |
---|---|
운임 | 우라카와까지 편도 3,280엔(어른) 시즈나이까지 편도 2,700엔(어른) 도난 버스 카드 사용 가능 |
소요 시간 | 3시간45분 ※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다. |
노선·분실물에 관한 문의 | 삿포로 영업소 011-865-5511 시즈나이 영업소 0146-42-1231 |
차량 장비 | ・4열 리클라이닝 시트・화장실・충전용 콘센트(일부 차량 한정) ※경우에 따라 상기의 장비가 없는 차량으로 운행하는 수가 있습니다. 미리 양해 바랍니다. |
예약접수처 | 인터넷 일본 고속 버스 / 패키지 투어 예약 사이트 |
■시각표
※빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.
정류소명 | 시각 | 시각 | 4/1~ | ~3/31 |
---|---|---|---|---|
삿포로 에키마에7 | 10:20 | 12:40 | 16:50 | 17:10 |
삿포로 에키마에30 | 10:23 | 12:43 | 16:53 | 17:13 |
난고 주핫초메 | 10:44 | 13:04 | 17:14 | 17:34 |
오야치 버스 터미널 | 10:53 | 13:13 | 17:23 | 17:43 |
고소쿠 왓쓰 | 10:59 | 13:19 | 17:29 | 17:49 |
고소쿠 에니와 | 11:08 | 13:28 | 17:38 | 17:58 |
무카와 시키노 야카타 마에 | 11:58 | 14:18 | 18:28 | 18:48 |
몬베쓰 게이바조 마에 | 12:09 | 14:29 | 18:39 | 18:59 |
도미카와 오마치 | 12:13 | 14:33 | 18:43 | 19:03 |
도미카와 모토마치 | 12:16 | 14:36 | 18:46 | 19:06 |
몬베쓰 미도리마치 | 12:22 | 14:42 | 18:52 | 19:12 |
도요사토 | 12:28 | 14:48 | 18:58 | 19:18 |
기요하타 | 12:33 | 14:53 | 19:03 | 19:23 |
아쓰가 다이이치 | 12:39 | 14:59 | 19:09 | 19:29 |
히가시 셋푸 | 12:48 | 15:08 | 19:18 | 19:38 |
니이캇푸 | 12:54 | 15:14 | 19:24 | 19:44 |
스에히로초 | 13:00 | 15:20 | 19:30 | 19:50 |
시즈나이 | 13:03 | 15:23 | 19:33 | 19:53 |
하마우라와 | 13:16 | 15:36 | 19:46 | 20:06 |
히가시 시즈나이 시가이 | 13:19 | 15:39 | 19:49 | 20:09 |
하루타치 짓코 | 13:25 | 15:45 | 19:55 | 20:15 |
미쓰이시 짓코 | 13:33 | 15:53 | 20:03 | 20:23 |
미쓰이시 야쿠바 마에 | 13:34 | 15:54 | 20:04 | 20:24 |
혼키리 이리구치 | 13:42 | 16:02 | 20:12 | 20:32 |
오기후시 짓코 | 13:47 | 16:07 | 20:17 | 20:37 |
오기후시 시가이 | 13:50 | 16:10 | 20:20 | 20:40 |
도에이 | 13:53 | 16:13 | 20:23 | 20:43 |
이간다이 | 13:57 | 16:17 | 20:27 | 20:47 |
사카이마치 니시 잇초메 | 14:00 | 16:20 | 20:30 | 20:50 |
히다카 신코쿄쿠 마에 | 14:02 | 16:22 | 20:32 | 20:52 |
우라 카와 정 사무소 | 14:03 | 16:23 | 20:33 | 20:53 |
오도리 산초메 | 14:05 | 16:25 | 20:35 | 20:55 |
우라카와 터미널 | 14:08 | 16:28 | 20:38 | 20:58 |