삿포로 도야코선 운임·시각표
출발지·목적지 |
완전 예약제 |
---|---|
운임 | 삿포로~도야코 온천 편도 2,830엔(어른) 삿포로~도요우라 편도 2,980엔(어른) 도난 버스 카드 사용 가능 |
소요 시간 | 도야코 온센까지 2시간45분 도요우라까지 3시간10분 ※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다. |
노선·분실물에 관한 문의 | 삿포로 영업소 011-865-5511 도야 영업소 0142-75-2351 |
차량 장비 | ・4열 리클라이닝 시트・화장실 ※경우에 따라 상기의 장비가 없는 차량으로 운행하는 수가 있습니다. 미리 양해 바랍니다. |
예약접수처 | 인터넷 일본 고속 버스 / 패키지 투어 예약 사이트 |
■시각표
※빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.
정류소명 | ~3/31 | ~3/31 | ~3/31 | ~3/31 | 4/1~ | 4/1~ | 4/1~ | 4/1~ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
삿포로 에키마에 7 | 10:10 | 14:10 | 16:10 | 17:20 | 7:40 | 11:30 | 14:20 | 16:20 |
미나미 이치조 | 10:13 | 14:13 | 16:13 | 17:23 | 7:43 | 11:33 | 14:23 | 16:23 |
스스키노 | 10:15 | 14:15 | 16:15 | 17:25 | 7:45 | 11:35 | 14:25 | 16:25 |
미나미 나나조 니시 주잇초메 | 10:17 | 14:17 | 16:17 | 17:27 | 7:47 | 11:37 | 14:27 | 16:27 |
미나미 니주니조 니시 주잇초메 | 10:25 | 14:25 | 16:25 | 17:35 | 7:55 | 11:45 | 14:35 | 16:35 |
모이와 바시 | 10:28 | 14:28 | ↓ | 17:38 | 7:58 | 11:48 | 14:38 | ↓ |
모이와 고코 | 10:30 | 14:30 | ↓ | 17:40 | 8:00 | 11:50 | 14:40 | ↓ |
모나미 고엔 | 10:32 | 14:32 | ↓ | 17:42 | 8:02 | 11:52 | 14:42 | ↓ |
마코마나이 에키 | ↓ | ↓ | 16:35 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 16:45 |
이시야마 니조 핫초메 | 10:38 | 14:38 | 16:48 | 17:48 | 8:08 | 11:58 | 14:48 | 16:58 |
후지노 산조 니초메 | 10:40 | 14:40 | 16:50 | 17:50 | 8:10 | 12:00 | 14:50 | 17:00 |
후지노 산조 핫초메 | 10:44 | 14:44 | 16:54 | 17:54 | 8:14 | 12:04 | 14:54 | 17:04 |
시라이토노 다키 | 10:58 | 14:58 | 17:08 | 18:08 | 8:29 | 12:19 | 15:09 | 17:19 |
조잔케이 | 11:00 | 15:00 | 17:10 | 18:10 | 8:30 | 12:20 | 15:10 | 17:20 |
우스베쓰 | 11:05 | 15:05 | 17:15 | 18:15 | 8:35 | 12:25 | 15:15 | 17:25 |
나카야마 도게 | 11:33 | 15:33 | 17:43 | 18:43 | 9:03 | 12:53 | 15:43 | 17:53 |
사카에 | 11:49 | 15:49 | 17:59 | 18:59 | 9:19 | 13:09 | 15:59 | 18:09 |
기라메키노 사토 | ↓ | 15:54 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:14 |
기모베쓰 | 11:56 | 15:56 | 18:06 | 19:06 | 9:26 | 13:16 | 16:06 | 18:16 |
조민 고엔 마에 | ↓ | 15:57 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:17 |
시리베쓰 | ↓ | 15:58 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:18 |
노보리카와 온센 | 12:02 | 16:02 | 18:12 | 19:12 | 9:32 | 13:22 | 16:12 | 18:22 |
이즈미카와 | 12:03 | 16:03 | 18:13 | 19:13 | 9:32 | 13:22 | 16:12 | 18:23 |
루스쓰 리조트 호텔 마에 | 12:04 | 16:04 | 18:14 | 19:14 | 9:34 | 13:24 | 16:14 | 18:24 |
루스쓰 고겐 | 12:04 | 16:04 | 18:14 | 19:14 | 9:34 | 13:24 | 16:14 | 18:24 |
기타마치 | ↓ | 16:09 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:29 |
루스쓰 | 12:10 | 16:10 | 18:20 | 19:20 | 9:40 | 13:30 | 16:20 | 18:30 |
루스쓰 미나미마치 | ↓ | 16:10 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:30 |
고노하라 | ↓ | 16:12 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:32 |
욘노하라 | ↓ | 16:14 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:34 |
산노하라 | 12:17 | 16:17 | 18:27 | 19:27 | 9:47 | 13:37 | 16:27 | 18:37 |
니노하라 | 12:21 | 16:21 | 18:31 | 19:31 | 9:51 | 13:41 | 16:31 | 18:41 |
이치노하라 | ↓ | 16:22 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 18:42 |
도야코 온센 뵤인 | 12:26 | 16:26 | 18:36 | 19:36 | 9:56 | 13:46 | 16:36 | 18:46 |
도야 미즈노에키 | 12:29 | 16:29 | 18:39 | 19:39 | 9:59 | 13:49 | 16:39 | 18:49 |
나루카 | 12:35 | 16:35 | 18:45 | 19:45 | 10:05 | 13:55 | 16:45 | 18:55 |
사일로 덴보다이 | 12:36 | 16:36 | 18:46 | 19:46 | 10:06 | 13:56 | 16:46 | 18:56 |
하나와 이리구치 | 12:38 | 16:38 | 18:48 | 19:48 | 10:08 | 13:58 | 16:48 | 18:58 |
쓰키우라 이리구치 | ↓ | 16:42 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 19:02 |
규수이조 | 12:45 | 16:45 | 18:55 | 19:55 | 10:15 | 14:05 | 16:55 | 19:05 |
고엔 마에 | 12:46 | 16:46 | 18:56 | 19:56 | 10:16 | 14:06 | 16:56 | 19:06 |
도야코 온센 | 12:50 | 16:50 | 19:00 | 20:00 | 10:20 | 14:10 | 17:00 | 19:10 |
사쿠라마치 | 12:51 | 16:51 | 19:01 | ↓ | 10:21 | 14:11 | 17:01 | ↓ |
주오 도리 | 12:52 | 16:52 | 19:02 | ↓ | 10:22 | 14:12 | 17:02 | ↓ |
모토마치 | 12:53 | 16:53 | 19:03 | ↓ | 10:23 | 14:13 | 17:03 | ↓ |
히가시마치 | 12:55 | 16:55 | 19:05 | ↓ | 10:25 | 14:15 | 17:05 | ↓ |
아부타 고코 마에 | 20:10 | 19:20 | ||||||
도야 에키마에 | 20:14 | 19:24 | ||||||
시미즈 단치 | 20:16 | 19:26 | ||||||
도요우라 시노노메초 | 20:21 | 19:31 | ||||||
도요우라 에키마에 | 20:23 | 19:33 | ||||||
사이와이초 | 20:25 | 19:35 | ||||||
도요우라 시오사이 마에 | 20:30 | 19:40 |