고속 하스컵호 운임·시각표

발착지 변경

출발지·목적지
출발
도마코마이 에키마에
도착
삿포로 에키마에
운임 편도 1,450엔(어른) 왕복 2,740엔 4매 세트(구간 지정 회수권) 5,100엔
승차권은 도난 버스·주오 버스 공통 사용권입니다. 도난 버스 카드는 도난 버스 편만 사용 가능.
소요 시간 1시간38분
※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다.
노선·분실물에 관한 문의 삿포로 영업소 011-865-5511
도마코마이 영업소 0144-55-7125
차량 장비 4열 리클라이닝 시트

시각표

빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.

정류소명 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각
도난 주오 도난 도난 주오 도난 도난 주오 주오 주오 주오 주오 도난 주오
도마코마이 에키마에 6:30 7:00 7:30 8:30 9:00 9:30 10:30 11:00 12:00 14:10 16:00 17:00 17:30 19:00
오모테마치 고초메 6:32 7:02 7:32 8:32 9:02 9:32 10:32 11:02 12:02 14:12 16:02 17:02 17:32 19:02
오지 소고 뵤인 마에 6:33 7:03 7:33 8:33 9:03 9:33 10:33 11:03 12:03 14:13 16:03 17:03 17:33 19:03
시야쿠쇼 마에 6:34 7:04 7:34 8:34 9:04 9:34 10:34 11:04 12:04 14:14 16:04 17:04 17:34 19:04
이데미쓰 컬처 파크 6:36 7:06 7:36 8:36 9:06 9:36 10:36 11:06 12:06 14:16 16:06 17:06 17:36 19:06
미도리 쇼갓코 마에 6:41 7:11 7:41 8:41 9:11 9:41 10:41 11:11 12:11 14:21 16:11 17:11 17:41 19:11
소샤조 마에 6:44 7:14 7:44 8:44 9:14 9:44 10:44 11:14 12:14 14:24 16:14 17:14 17:44 19:14
쇼쿠쿤 센터 도리 6:45 7:15 7:45 8:45 9:15 9:45 10:45 11:15 12:15 14:25 16:15 17:15 17:45 19:15
아케노모토마치 잇초메 6:48 7:18 7:48 8:48 9:18 9:48 10:48 11:18 12:18 14:28 16:18 17:18 17:48 19:18
다쿠유 미나미 6:50 7:20 7:50 8:50 9:20 9:50 10:50 11:20 12:20 14:30 16:20 17:20 17:50 19:20
다이낙스 누마노하타 아이스 아레나 6:52 7:22 7:52 8:52 9:22 9:52 10:52 11:22 12:22 14:32 16:22 17:22 17:52 19:22
누마노하타 에키 기타구치 8:54
우토나이 주오 바시 6:54 7:24 7:54 8:59 9:24 9:54 10:54 11:24 12:24 14:34 16:24 17:24 17:54 19:24
우토나이 단치 주오 6:55 7:25 7:55 9:00 9:25 9:55 10:55 11:25 12:25 14:35 16:25 17:25 17:55 19:25
우토나이 단치 6:57 7:27 7:57 9:02 9:27 9:57 10:57 11:27 12:27 14:37 16:27 17:27 17:57 19:27
고소쿠 에니와 7:13 7:43 8:13 9:18 9:43 10:13 11:13 11:43 12:43 14:53 16:43 17:43 18:13 19:43
고소쿠 왓쓰 7:20 7:50 8:20 9:25 9:50 10:20 11:20 11:50 12:50 15:00 16:50 17:50 18:20 19:50
오야치 버스 터미널 7:33 8:03 8:33 9:38 10:03 10:33 11:33 12:03 13:03 15:13 17:03 18:03 18:33 20:03
난고 주핫초메 7:38 8:08 8:38 9:43 10:08 10:38 11:38 12:08 13:08 15:18 17:08 18:08 18:38 20:08
시로이시 혼도리 핫초메 7:44 8:14 8:44 9:49 10:14 10:44 11:44 12:14 13:14 15:24 17:14 18:14 18:44 20:14
시로이시 혼도리 니초메 7:46 8:16 8:46 9:51 10:16 10:46 11:46 12:16 13:16 15:26 17:16 18:16 18:46 20:16
도케다이 마에 7:58 8:28 8:58 10:03 10:28 10:58 11:58 12:28 13:28 15:38 17:28 18:28 18:58 20:28
기타 니조 니시 산초메 8:00 8:30 9:00 10:05 10:30 11:00 12:00 12:30 13:30 15:40 17:30 18:30 19:00 20:30
삿포로 에키마에 8:08 8:38 9:08 10:13 10:38 11:08 12:08 12:38 13:38 15:48 17:38 18:38 19:08 20:38
주오 주오 주오 주오 주오 주오 주오 주오
도마코마이 에키마에 7:00 9:00 11:00 12:00 14:10 16:00 17:00 19:00
오모테마치 고초메 7:02 9:02 11:02 12:02 14:12 16:02 17:02 19:02
오지 소고 뵤인 마에 7:03 9:03 11:03 12:03 14:13 16:03 17:03 19:03
시야쿠쇼 마에 7:04 9:04 11:04 12:04 14:14 16:04 17:04 19:04
이데미쓰 컬처 파크 7:06 9:06 11:06 12:06 14:16 16:06 17:06 19:06
미도리 쇼갓코 마에 7:11 9:11 11:11 12:11 14:21 16:11 17:11 19:11
소샤조 마에 7:14 9:14 11:14 12:14 14:24 16:14 17:14 19:14
쇼쿠쿤 센터 도리 7:15 9:15 11:15 12:15 14:25 16:15 17:15 19:15
아케노모토마치 잇초메 7:18 9:18 11:18 12:18 14:28 16:18 17:18 19:18
다쿠유 미나미 7:20 9:20 11:20 12:20 14:30 16:20 17:20 19:20
다이낙스 누마노하타 아이스 아레나 7:22 9:22 11:22 12:22 14:32 16:22 17:22 19:22
누마노하타 에키 기타구치
우토나이 주오 바시 7:24 9:24 11:24 12:24 14:34 16:24 17:24 19:24
우토나이 단치 주오 7:25 9:25 11:25 12:25 14:35 16:25 17:25 19:25
우토나이 단치 7:27 9:27 11:27 12:27 14:37 16:27 17:27 19:27
고소쿠 에니와 7:43 9:43 11:43 12:43 14:53 16:43 17:43 19:43
고소쿠 왓쓰 7:50 9:50 11:50 12:50 15:00 16:50 17:50 19:50
오야치 버스 터미널 8:03 10:03 12:03 13:03 15:13 17:03 18:03 20:03
난고 주핫초메 8:08 10:08 12:08 13:08 15:18 17:08 18:08 20:08
시로이시 혼도리 핫초메 8:14 10:14 12:14 13:14 15:24 17:14 18:14 20:14
시로이시 혼도리 니초메 8:16 10:16 12:16 13:16 15:26 17:16 18:16 20:16
도케다이 마에 8:28 10:28 12:28 13:28 15:38 17:28 18:28 20:28
기타 니조 니시 산초메 8:30 10:30 12:30 13:30 15:40 17:30 18:30 20:30
삿포로 에키마에 8:38 10:38 12:38 13:38 15:48 17:38 18:38 20:38