노보리베쓰 도마코마이선 운임·시각표

발착지 변경

출발지·목적지
출발
도마코마이 시립 뵤인 마에・도마코마이 에키마에
도착
노보리베쓰 온센
운임 편도 1,120엔(어른)
도난 버스 카드 사용 가능
소요 시간 1시간30분
※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다.
노선·분실물에 관한 문의 노보리베쓰 와카야마 영업소 0143-85-8871
도마코마이 영업소 0144-55-7125

시각표

빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.

정류소명 시각 시각 시각 시각 시각
도마코마이 시립 뵤인 마에 6:48 9:48 11:50 15:10 17:24
시코쓰코 도리 6:50 9:50 11:52 15:12 17:26
미도리마치 유빈쿄쿠 마에 6:51 9:51 11:53 15:13 17:27
이데미쓰 컬처 파크 6:53 9:53 11:55 15:15 17:29
소고 다이이쿠칸 마에 6:54 9:54 11:56 15:16 17:30
시야쿠쇼 마에 6:55 9:55 11:57 15:17 17:31
오지 소고 뵤인 마에 6:56 9:56 11:58 15:18 17:32
오모테마치 고초메 6:57 9:57 11:59 15:19 17:33
도마코마이 에키마에 7:00 10:00 12:02 15:22 17:36
에키도리 주오 7:01 10:01 12:03 15:23 17:37
오모테마치 7:02 10:02 12:04 15:24 17:38
에키도리 주지가이 7:03 10:03 12:05 15:25 17:39
아이비 플라자 마에 7:04 10:04 12:06 15:26 17:40
사이와이초 잇초메 7:05 10:05 12:07 15:27 17:41
모토마치 잇초메 7:06 10:06 12:08 15:28 17:42
야시로 게이트볼 센터 7:07 10:07 12:09 15:29 17:43
모토마치 니초메 7:08 10:08 12:10 15:30 17:44
모토마치 산초메 7:09 10:09 12:11 15:31 17:45
도다이 마에 7:10 10:10 12:12 15:32 17:46
아리아케 니초메 7:11 10:11 12:13 15:33 17:47
오지 새먼 마에 7:12 10:12 12:14 15:34 17:48
이토이 에키도리 7:13 10:13 12:15 15:35 17:49
고이토이초 7:14 10:14 12:16 15:36 17:50
나카 이토이 7:14 10:14 12:16 15:36 17:50
니시 이토이 7:15 10:15 12:17 15:37 17:51
미쓰보시 고조 마에 7:16 10:16 12:18 15:38 17:52
이토이 가와 7:17 10:17 12:19 15:39 17:53
니시 인터 이리구치 7:18 10:18 12:20 15:40 17:54
히가시 니시키오카 7:19 10:19 12:21 15:41 17:55
니시키오카 후미키리 7:20 10:20 12:22 15:42 17:56
니시키오카 바시 7:21 10:21 12:23 15:43 17:57
니시키오카 욘군 7:22 10:22 12:24 15:44 17:58
니시키오카 니시 7:23 10:23 12:25 15:45 17:59
다루마에 이리구치 7:28 10:28 12:30 15:50 18:04
샤다이 7:30 10:30 12:32 15:52 18:06
샤다이 주오 7:32 10:32 12:34 15:54 18:08
요코스토 7:35 10:35 12:37 15:57 18:11
히가시 시라오이 7:36 10:36 12:38 15:58 18:12
시라오이 히가시 고코 마에 7:37 10:37 12:39 15:59 18:13
시라오이 코탄 마에 7:38 10:38 12:40 16:00 18:14
시라오이 에키마에 7:40 10:40 12:42 16:02 18:16
시라오이 야쿠바 마에 7:41 10:41 12:43 16:03 18:17
시라오이 다카사고초 7:42 10:42 12:44 16:04 18:18
다이니 이시야마 7:45 10:45 12:47 16:07 18:21
시라오이코 마에 7:47 10:47 12:49 16:09 18:23
히가시 하기노 7:48 10:48 12:50 16:10 18:24
하기노 7:50 10:50 12:52 16:12 18:26
니시 하기노 7:52 10:52 12:54 16:14 18:28
니혼세시 마에 7:54 10:54 12:56 16:16 18:30
기타 요시와라 7:55 10:55 12:57 16:17 18:31
히가시 다케우라 7:58 10:58 13:00 16:20 18:34
다케우라 7:59 10:59 13:01 16:21 18:35
하마타케 우라 8:01 11:01 13:03 16:23 18:37
케어 하우스 이리구치 8:02 11:02 13:04 16:24 18:38
다케우라 온센 8:03 11:03 13:05 16:25 18:39
니시 다케우라 8:04 11:04 13:06 16:26 18:40
고조하마 온센 8:05 11:05 13:07 16:27 18:41
히가시 고조하마 8:06 11:06 13:08 16:28 18:42
고조하마 고민칸 마에 8:08 11:08 13:10 16:30 18:44
고조하마 에키마에 8:09 11:09 13:11 16:31 18:45
고조하마 8:10 11:10 13:12 16:32 18:46
린칸이 온센 8:12 11:12 13:14 16:34 18:48
노보리베쓰 8:14 11:14 13:16 16:36 18:50
마린 파크 도리 8:16 11:16 13:18 16:38 18:52
노보리베쓰 에키마에 8:18 11:18 13:20 16:40 18:54
마린 파크 도리 8:18 11:18 13:20 16:40 18:54
시오미 자카 8:19 11:19 13:21 16:41 18:55
노보리베쓰 히가시 인터 이리구치 8:20 11:20 13:22 16:42 18:56
산아이 뵤인 노보리베쓰 다테 지다이무라 마에 8:21 11:21 13:23 16:43 18:57
유토피아 보쿠조 8:22 11:22 13:24 16:44 18:58
나카 노보리베쓰 8:23 11:23 13:25 16:45 18:59
모미지다이 이리구치 8:24 11:24 13:26 16:46 19:00
츠츠지바시 8:27 11:27 13:29 16:49 19:03
노보리베쓰 온센 8:34 11:34 13:36 16:56 19:10