绿泉乡机场线 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
绿泉乡
到达
新千岁机场
乘车费 单程1,040日元(大人)
可使用道南巴士卡
所需时间 2小时5分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 锦西営业所 0144-67-3100
苫小牧站前案内所 0144-36-8958

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名 时间 时间
绿泉乡 6:45 7:50
绿町 6:46 7:51
曙团地 6:47 7:52
绿泉乡一区 6:48 7:53
旭公住前 6:49 7:54
萩野 6:51 7:56
东萩野 6:53 7:58
白老港前 6:54 7:59
第二石山 6:56 8:01
白老高砂町 6:58 8:03
白老役所前 6:59 8:04
白老站前 7:01 8:06
白老Kotan前 7:02 8:07
白老东高校前 7:03 8:08
东白老 7:04 8:09
Yokosuto 7:05 8:10
社台中央 7:07 8:12
社台 7:09 8:14
樽前入口 7:11 8:16
锦冈西 7:16 8:21
锦冈四郡 7:17 8:22
锦冈桥 7:18 8:23
锦冈道口 7:19 8:24
东锦冈 7:20 8:25
西高速公路入口 7:21 8:26
丝井川 7:22 8:27
三星工场前 7:23 8:28
西丝井 7:24 8:29
中丝井 7:25 8:30
小丝井町 7:26 8:31
丝井站路 7:27 8:32
王子三文鱼前 7:28 8:33
有明2丁目 7:29 8:34
灯台前 7:30 8:35
元町3丁目 7:31 8:36
元町2丁目 7:33 8:38
矢代门球中心 7:34 8:39
元町1丁目 7:35 8:40
幸町1丁目 7:36 8:41
IVY PLAZA前 7:37 8:42
车站路十字街 7:38 8:43
表町 7:39 8:44
车站路中央 7:40 8:45
苫小牧站前 7:45 8:50
车站路中央 7:47 8:52
表町 7:48 8:53
市政府前 7:49 8:54
综合体育馆前 7:50 8:55
出光文化中心 7:51 8:56
绿町邮局前 7:53 8:58
双叶派出所前 7:54 8:59
音羽1丁目 7:55 9:00
绿小学校前 7:56 9:01
日之出2丁目 7:57 9:02
日之出1丁目 7:58 9:03
柳町4丁目 7:59 9:04
操车场前 8:00 9:05
职训中心路 8:02 9:07
Kitenetz馆前 8:03 9:08
柳町1丁目 8:05 9:10
明野元町1丁目 8:06 9:11
沼之端铁北路 8:07 9:12
拓勇南 8:08 9:13
拓勇小学校前 8:09 9:14
沼之端北 8:10 9:15
DYNAX沼之端滑冰场 8:11 9:16
沼之端站北口 8:14 9:19
Smile Town前 8:16 9:21
Utonai团地南 8:18 9:23
Utonai中央桥 8:19 9:24
Utonai团地中央 8:20 9:25
Utonai团地 8:21 9:26
Utonai湖 8:24 9:29
自然中心入口 8:26 9:31
白鸟湖 8:27 9:32
植苗站路 8:29 9:34
植苗小中学校路 8:31
星丘团地 8:32
农场入口 8:34
植苗 9:35
美美川福祉园前 8:36 9:36
新千岁机场国际线候机楼86号乘车处 8:43 9:43
新千岁机场国内线候机楼29号乘车处 8:46 9:46
新千岁机场国内线2号乘车处 8:55 9:55