료쿠센쿄 공항선 운임·시각표
출발지·목적지 |
|
---|---|
운임 | 편도 1,040엔(어른) 도난 버스 카드 사용 가능 |
소요 시간 | 2시간5분 ※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다. |
노선·분실물에 관한 문의 | 긴세 영업소 0144-67-3100 도마코마이 역전 안내소 0144-36-8958 |
■시각표
※빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.
정류소명 | 시각 | 시각 |
---|---|---|
료쿠센쿄 | 6:45 | 7:50 |
미도리마치 | 6:46 | 7:51 |
아케보노 단치 | 6:47 | 7:52 |
료쿠센쿄 잇쿠 | 6:48 | 7:53 |
아사히 고주 마에 | 6:49 | 7:54 |
하기노 | 6:51 | 7:56 |
히가시 하기노 | 6:53 | 7:58 |
시라오이코 마에 | 6:54 | 7:59 |
다이니 이시야마 | 6:56 | 8:01 |
시라오이 다카사고초 | 6:58 | 8:03 |
시라오이 야쿠바 마에 | 6:59 | 8:04 |
시라오이 에키마에 | 7:01 | 8:06 |
시라오이 코탄 마에 | 7:02 | 8:07 |
시라오이 히가시 고코 마에 | 7:03 | 8:08 |
히가시 시라오이 | 7:04 | 8:09 |
요코스토 | 7:05 | 8:10 |
샤다이 주오 | 7:07 | 8:12 |
샤다이 | 7:09 | 8:14 |
다루마에 이리구치 | 7:11 | 8:16 |
니시키오카 니시 | 7:16 | 8:21 |
니시키오카 욘군 | 7:17 | 8:22 |
니시키오카 바시 | 7:18 | 8:23 |
니시키오카 후미키리 | 7:19 | 8:24 |
히가시 니시키오카 | 7:20 | 8:25 |
니시 인터 이리구치 | 7:21 | 8:26 |
이토이 가와 | 7:22 | 8:27 |
미쓰보시 고조 마에 | 7:23 | 8:28 |
니시 이토이 | 7:24 | 8:29 |
나카 이토이 | 7:25 | 8:30 |
고이토이초 | 7:26 | 8:31 |
이토이 에키도리 | 7:27 | 8:32 |
오지 새먼 마에 | 7:28 | 8:33 |
아리아케 니초메 | 7:29 | 8:34 |
도다이 마에 | 7:30 | 8:35 |
모토마치 산초메 | 7:31 | 8:36 |
모토마치 니초메 | 7:33 | 8:38 |
야시로 게이트볼 센터 | 7:34 | 8:39 |
모토마치 잇초메 | 7:35 | 8:40 |
사이와이초 잇초메 | 7:36 | 8:41 |
아이비 플라자 마에 | 7:37 | 8:42 |
에키도리 주지가이 | 7:38 | 8:43 |
오모테마치 | 7:39 | 8:44 |
에키도리 주오 | 7:40 | 8:45 |
도마코마이 에키마에 | 7:45 | 8:50 |
에키도리 주오 | 7:47 | 8:52 |
오모테마치 | 7:48 | 8:53 |
시야쿠쇼 마에 | 7:49 | 8:54 |
소고 다이이쿠칸 마에 | 7:50 | 8:55 |
이데미쓰 컬처 파크 | 7:51 | 8:56 |
미도리마치 유빈쿄쿠 마에 | 7:53 | 8:58 |
후타바 고반 마에 | 7:54 | 8:59 |
오토와 잇초메 | 7:55 | 9:00 |
미도리 쇼갓코 마에 | 7:56 | 9:01 |
히노데 니초메 | 7:57 | 9:02 |
히노데 잇초메 | 7:58 | 9:03 |
야나기마치 욘초메 | 7:59 | 9:04 |
소샤조 마에 | 8:00 | 9:05 |
쇼쿠쿤 센터 도리 | 8:02 | 9:07 |
기테넷츠칸 마에 | 8:03 | 9:08 |
야나기마치 잇초메 | 8:05 | 9:10 |
아케노모토마치 잇초메 | 8:06 | 9:11 |
누마노하타 데쓰호쿠 도리 | 8:07 | 9:12 |
다쿠유 미나미 | 8:08 | 9:13 |
다쿠유 쇼갓코 마에 | 8:09 | 9:14 |
누마노하타 기타 | 8:10 | 9:15 |
다이낙스 누마노하타 아이스 아레나 | 8:11 | 9:16 |
누마노하타 에키 기타구치 | 8:14 | 9:19 |
스마일 타운 마에 | 8:16 | 9:21 |
우토나이 단치 미나미 | 8:18 | 9:23 |
우토나이 주오 바시 | 8:19 | 9:24 |
우토나이 단치 주오 | 8:20 | 9:25 |
우토나이 단치 | 8:21 | 9:26 |
우토나이코 | 8:24 | 9:29 |
네이처 센터 이리구치 | 8:26 | 9:31 |
하쿠초코 | 8:27 | 9:32 |
우에나에 에키도리 | 8:29 | 9:34 |
우에나에 쇼주갓코 도리 | 8:31 | ↓ |
호시가오카 단치 | 8:32 | ↓ |
팜 이리구치 | 8:34 | ↓ |
우에나에 | ↓ | 9:35 |
비비가와 후쿠시엔 마에 | 8:36 | 9:36 |
신치토세 공항 국제선 터미널 86번 승강장 | 8:43 | 9:43 |
신치토세 공항 국내선 터미널 29번 승강장 | 8:46 | 9:46 |
신치토세 공항 국내선 2번 승강장 | 8:55 | 9:55 |