苫小牧静内线 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
苫小牧站前
到达
静内站前
乘车费 单程1,500日元(大人)
可使用道南巴士卡
所需时间 2小时30分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 静内営业所 0146-42-1231
苫小牧営业所 0144-55-7125

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间
苫小牧站前 8:55 10:45 13:05 14:15 16:45 19:15
表町5丁目 8:56 10:46 13:06 14:16 16:46 19:16
王子综合医院前 8:57 10:47 13:07 14:17 16:47 19:17
市政府前 8:58 10:48 13:08 14:18 16:48 19:18
综合体育馆前 8:59 10:49 13:09 14:19 16:49 19:19
出光文化中心 9:00 10:50 13:10 14:20 16:50 19:20
绿町邮局前 9:02 10:52 13:12 14:22 16:52 19:22
双叶派出所前 9:03 10:53 13:13 14:23 16:53 19:23
音羽1丁目 9:04 10:54 13:14 14:24 16:54 19:24
绿小学校前 9:05 10:55 13:15 14:25 16:55 19:25
日之出2丁目 9:06 10:56 13:16 14:26 16:56 19:26
日之出1丁目 9:07 10:57 13:17 14:27 16:57 19:27
柳町4丁目 9:08 10:58 13:18 14:28 16:58 19:28
操车场前 9:09 10:59 13:19 14:29 16:59 19:29
职训中心路 9:10 11:00 13:20 14:30 17:00 19:30
Kitenetz馆前 9:11 11:01 13:21 14:31 17:01 19:31
柳町1丁目 9:12 11:02 13:22 14:32 17:02 19:32
明野元町1丁目 9:13 11:03 13:23 14:33 17:03 19:33
沼之端铁北路 9:14 11:04 13:24 14:34 17:04 19:34
拓勇南 9:15 11:05 13:25 14:35 17:05 19:35
拓勇小学校前 9:16 11:06 13:26 14:36 17:06 19:36
沼之端北 9:17 11:07 13:27 14:37 17:07 19:37
达耐时沼端滑冰场 9:18 11:08 13:28 14:38 17:08 19:38
沼端站北口 9:21 11:11 13:31 14:41 17:11 19:41
沼端跨线桥 9:23 11:13 13:33 14:43 17:13 19:42
日高高速公路入口 9:25 11:15 13:35 14:45 17:15 19:44
Isuzu北门 9:27 11:17 13:37 14:47 17:17 19:46
柏原 9:30 11:20 13:40 14:50 17:20 19:49
静川 9:33 11:23 13:43 14:53 17:23 19:52
上厚真 9:42 11:32 13:52 15:02 17:32 20:01
滨厚真 9:46 11:36 13:56 15:06 17:36 20:05
东滨厚真 9:47 11:37 13:57 15:07 17:37 20:06
清住 9:48 11:38 13:58 15:08 17:38 20:07
田浦第一 9:50 11:40 14:00 15:10 17:40 20:09
田浦第二 9:51 11:41 14:01 15:11 17:41 20:10
鹉川Kogane 9:52 11:42 14:02 15:12 17:42 20:11
鹉川中学校前 9:54 11:44 14:04 15:14 17:44 20:13
鹉川站前 9:59 11:49 14:09 15:19 17:49 20:16
鹉川农协前 10:00 11:50 14:10 15:20 17:50 20:17
鹉川市街 10:01 11:51 14:11 15:21 17:51 20:18
Imoppe地藏堂前 10:05 11:55 14:15 15:25 17:55 20:22
宫户学校前 10:06 11:56 14:16 15:26 17:56 20:23
汐见入口 10:08 11:58 14:18 15:28 17:58 20:25
柏山 10:10 12:00 14:20 15:30 18:00 20:27
日胆国境 10:12 12:02 14:22 15:32 18:02 20:29
门别竞马场前 10:14 12:04 14:24 15:34 18:04 20:31
轻种马训练中心前 10:14 12:04 14:24 15:34 18:04 20:31
富川西 10:16 12:06 14:26 15:36 18:06 20:33
富川大町 10:18 12:08 14:28 15:38 18:08 20:35
富川南 15:38 18:08
富川 15:40 18:10
团地入口 15:40 18:10
富川旭町 15:41 18:11
富川高中前 6:30 8:25 15:43 18:13
富川旭町 6:31 8:26 15:44 18:14
团地入口 6:32 8:27 15:45 18:15
富川 6:33 8:28 15:46 18:16
富川南 6:34 8:29 15:47 18:17
富川市街 6:36 8:31 10:19 12:09 14:29 15:49 18:19 20:36
门别警察署前 6:38 8:33 10:21 12:11 14:31 15:51 18:21 20:38
富川元町 6:39 8:34 10:22 12:12 14:32 15:52 18:22 20:39
富川东 6:40 8:35 10:23 12:13 14:33 15:53 18:23 20:40
门别町民中心前 6:41 8:36 10:24 12:14 14:34 15:54 18:24 20:41
学园农场前 6:42 8:37 10:25 12:15 14:35 15:55 18:25 20:42
轻种马中心入口 6:44 8:39 10:27 12:17 14:37 15:57 18:27 20:44
门别医院前 6:46 8:41 10:29 12:19 14:39 15:59 18:29 20:46
门别 6:47 8:42 10:30 12:20 14:40 16:00 18:30 20:47
门别本町 6:48 8:43 10:31 12:21 14:41 16:01 18:31 20:48
门别中学校前 6:50 8:45 10:33 12:23 14:43 16:03 18:33 20:50
旭町 6:51 8:46 10:34 12:24 14:44 16:04 18:34 20:51
丰乡 6:53 8:48 10:36 12:26 14:46 16:06 18:36 20:53
清畠桥 6:58 8:53 10:41 12:31 14:51 16:11 18:41 20:58
清畠 6:59 8:54 10:42 12:32 14:52 16:12 18:42 20:59
山贺张 7:01 8:56 10:44 12:34 14:54 16:14 18:44 21:01
贺张 7:04 8:59 10:47 12:37 14:57 16:17 18:47 21:04
厚贺港 7:04 8:59 10:47 12:37 14:57 16:17 18:47 21:04
厚贺站前 7:05 9:00 10:48 12:38 14:58 16:18 18:48 21:05
厚贺第一 7:07 9:02 10:50 12:40 15:00 16:20 18:50 21:07
厚贺桥 7:08 9:03 10:51 12:41 15:01 16:21 18:51 21:08
大狩部第二 7:10 9:05 10:53 12:43 15:03 16:23 18:53 21:10
大狩部 7:11 9:06 10:54 12:44 15:04 16:24 18:54 21:11
Dodoiwa高原 7:13 9:08 10:56 12:46 15:06 16:26 18:56 21:13
大节妇 7:15 9:10 10:58 12:48 15:08 16:28 18:58 21:15
节妇 7:19 9:14 11:02 12:52 15:12 16:32 19:02 21:19
节妇第二 7:20 9:15 11:03 12:53 15:13 16:33 19:03 21:20
东节妇 7:21 9:16 11:04 12:54 15:14 16:34 19:04 21:21
新冠森林公园前 7:23 9:18 11:06 12:56 15:16 16:36 19:06 21:23
高江 7:25 9:20 11:08 12:58 15:18 16:38 19:08 21:25
新冠诊疗所前 7:27 9:22 11:10 13:00 15:20 16:40 19:10 21:27
新冠本町 7:28 9:23 11:11 13:01 15:21 16:41 19:11 21:28
新冠农场前 7:29 9:24 11:12 13:02 15:22 16:42 19:12 21:29
新冠 7:30 9:25 11:13 13:03 15:23 16:43 19:13 21:30
冰川神社前 7:31 9:26 11:14 13:04 15:24 16:44 19:14 21:31
驹场 7:33 9:28 11:16 13:06 15:26 16:46 19:16 21:33
木场町 7:33 9:28 11:16 13:06 15:26 16:46 19:16 21:33
末广町 7:34 9:29 11:17 13:07 15:27 16:47 19:17 21:34
高校路 7:35 9:30 11:18 13:08 15:28 16:48 19:18 21:35
御幸町 7:36 9:31 11:19 13:09 15:29 16:49 19:19 21:36
静内本町 7:37 9:32 11:20 13:10 15:30 16:50 19:20 21:37
静内 7:42 9:40 11:30 13:20 15:40 17:00 19:30 21:45
仲川医院前 7:44
静内高中前 7:49
苫小牧站前 8:55 10:45 13:05 14:15 16:45
表町5丁目 8:56 10:46 13:06 14:16 16:46
王子综合医院前 8:57 10:47 13:07 14:17 16:47
市政府前 8:58 10:48 13:08 14:18 16:48
综合体育馆前 8:59 10:49 13:09 14:19 16:49
出光文化中心 9:00 10:50 13:10 14:20 16:50
绿町邮局前 9:02 10:52 13:12 14:22 16:52
双叶派出所前 9:03 10:53 13:13 14:23 16:53
音羽1丁目 9:04 10:54 13:14 14:24 16:54
绿小学校前 9:05 10:55 13:15 14:25 16:55
日之出2丁目 9:06 10:56 13:16 14:26 16:56
日之出1丁目 9:07 10:57 13:17 14:27 16:57
柳町4丁目 9:08 10:58 13:18 14:28 16:58
操车场前 9:09 10:59 13:19 14:29 16:59
职训中心路 9:10 11:00 13:20 14:30 17:00
Kitenetz馆前 9:11 11:01 13:21 14:31 17:01
柳町1丁目 9:12 11:02 13:22 14:32 17:02
明野元町1丁目 9:13 11:03 13:23 14:33 17:03
沼之端铁北路 9:14 11:04 13:24 14:34 17:04
拓勇南 9:15 11:05 13:25 14:35 17:05
拓勇小学校前 9:16 11:06 13:26 14:36 17:06
沼之端北 9:17 11:07 13:27 14:37 17:07
达耐时沼端滑冰场 9:18 11:08 13:28 14:38 17:08
沼端站北口 9:21 11:11 13:31 14:41 17:11
沼端跨线桥 9:23 11:13 13:33 14:43 17:13
日高高速公路入口 9:25 11:15 13:35 14:45 17:15
Isuzu北门 9:27 11:17 13:37 14:47 17:17
柏原 9:30 11:20 13:40 14:50 17:20
静川 9:33 11:23 13:43 14:53 17:23
上厚真 9:42 11:32 13:52 15:02 17:32
滨厚真 9:46 11:36 13:56 15:06 17:36
东滨厚真 9:47 11:37 13:57 15:07 17:37
清住 9:48 11:38 13:58 15:08 17:38
田浦第一 9:50 11:40 14:00 15:10 17:40
田浦第二 9:51 11:41 14:01 15:11 17:41
鹉川Kogane 9:52 11:42 14:02 15:12 17:42
鹉川中学校前 9:54 11:44 14:04 15:14 17:44
鹉川站前 9:59 11:49 14:09 15:19 17:49
鹉川农协前 10:00 11:50 14:10 15:20 17:50
鹉川市街 10:01 11:51 14:11 15:21 17:51
Imoppe地藏堂前 10:05 11:55 14:15 15:25 17:55
宫户学校前 10:06 11:56 14:16 15:26 17:56
汐见入口 10:08 11:58 14:18 15:28 17:58
柏山 10:10 12:00 14:20 15:30 18:00
日胆国境 10:12 12:02 14:22 15:32 18:02
门别竞马场前 10:14 12:04 14:24 15:34 18:04
轻种马训练中心前 10:14 12:04 14:24 15:34 18:04
富川西 10:16 12:06 14:26 15:36 18:06
富川大町 10:18 12:08 14:28 15:38 18:08
富川南 15:38 18:08
富川 15:40 18:10
团地入口 15:40 18:10
富川旭町 15:41 18:11
富川高中前 8:25 15:43 18:13
富川旭町 8:26 15:44 18:14
团地入口 8:27 15:45 18:15
富川 8:28 15:46 18:16
富川南 8:29 15:47 18:17
富川市街 8:31 10:19 12:09 14:29 15:49 18:19
门别警察署前 8:33 10:21 12:11 14:31 15:51 18:21
富川元町 8:34 10:22 12:12 14:32 15:52 18:22
富川东 8:35 10:23 12:13 14:33 15:53 18:23
门别町民中心前 8:36 10:24 12:14 14:34 15:54 18:24
学园农场前 8:37 10:25 12:15 14:35 15:55 18:25
轻种马中心入口 8:39 10:27 12:17 14:37 15:57 18:27
门别医院前 8:41 10:29 12:19 14:39 15:59 18:29
门别 8:42 10:30 12:20 14:40 16:00 18:30
门别本町 8:43 10:31 12:21 14:41 16:01 18:31
门别中学校前 8:45 10:33 12:23 14:43 16:03 18:33
旭町 8:46 10:34 12:24 14:44 16:04 18:34
丰乡 8:48 10:36 12:26 14:46 16:06 18:36
清畠桥 8:53 10:41 12:31 14:51 16:11 18:41
清畠 8:54 10:42 12:32 14:52 16:12 18:42
山贺张 8:56 10:44 12:34 14:54 16:14 18:44
贺张 8:59 10:47 12:37 14:57 16:17 18:47
厚贺港 8:59 10:47 12:37 14:57 16:17 18:47
厚贺站前 9:00 10:48 12:38 14:58 16:18 18:48
厚贺第一 9:02 10:50 12:40 15:00 16:20 18:50
厚贺桥 9:03 10:51 12:41 15:01 16:21 18:51
大狩部第二 9:05 10:53 12:43 15:03 16:23 18:53
大狩部 9:06 10:54 12:44 15:04 16:24 18:54
Dodoiwa高原 9:08 10:56 12:46 15:06 16:26 18:56
大节妇 9:10 10:58 12:48 15:08 16:28 18:58
节妇 9:14 11:02 12:52 15:12 16:32 19:02
节妇第二 9:15 11:03 12:53 15:13 16:33 19:03
东节妇 9:16 11:04 12:54 15:14 16:34 19:04
新冠森林公园前 9:18 11:06 12:56 15:16 16:36 19:06
高江 9:20 11:08 12:58 15:18 16:38 19:08
新冠诊疗所前 9:22 11:10 13:00 15:20 16:40 19:10
新冠本町 9:23 11:11 13:01 15:21 16:41 19:11
新冠农场前 9:24 11:12 13:02 15:22 16:42 19:12
新冠 9:25 11:13 13:03 15:23 16:43 19:13
冰川神社前 9:26 11:14 13:04 15:24 16:44 19:14
驹场 9:28 11:16 13:06 15:26 16:46 19:16
木场町 9:28 11:16 13:06 15:26 16:46 19:16
末广町 9:29 11:17 13:07 15:27 16:47 19:17
高校路 9:30 11:18 13:08 15:28 16:48 19:18
御幸町 9:31 11:19 13:09 15:29 16:49 19:19
静内本町 9:32 11:20 13:10 15:30 16:50 19:20
静内 9:40 11:30 13:20 15:40 17:00 19:30