倶知安留寿都线 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
留寿都度假村酒店前
到达
倶知安
乘车费 单程1,030日元(大人)
可使用道南巴士卡
所需时间 55分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 倶知安営业所 0136-22-1558

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间
留寿都度假村酒店前 7:00 7:45 9:19 12:20 15:14 17:15 19:25
留寿都高原 7:00 7:45 9:19 12:20 15:14 17:15 19:25
留寿都 7:06 7:51 9:25 12:26 15:20 17:21 19:31
北町 7:07 7:52 9:26 12:27 15:21 17:22 19:32
丰冈 7:09 7:54 9:28 12:29 15:23 17:24 19:34
西丰冈 7:10 7:55 9:29 12:30 15:24 17:25 19:35
7:12 7:57 9:31 12:32 15:26 17:27 19:37
光集会所 7:14 7:59 9:33 12:34 15:28 17:29 19:39
真狩公民馆前 7:15 8:00 9:34 12:35 15:29 17:30 19:40
真狩 7:16 8:01 9:35 12:36 15:30 17:31 19:41
锦町 7:16 8:02 9:35 12:36 15:30 17:31 19:41
7:17 8:03 9:36 12:37 15:31 17:32 19:42
上社 7:19 8:04 9:38 12:39 15:33 17:34 19:44
羊蹄自然公园入口 7:20 8:05 9:39 12:40 15:34 17:35 19:45
石割 7:22 8:07 9:41 12:42 15:36 17:37 19:47
模范林 7:23 8:08 9:42 12:43 15:37 17:38 19:48
近藤农场前 7:24 8:09 9:43 12:44 15:38 17:39 19:49
近藤学校前 7:26 8:11 9:45 12:46 15:40 17:41 19:51
元町 7:27 8:11 9:46 12:47 15:41 17:42 19:52
新雪谷景观广场 7:29 8:13 9:48 12:49 15:43 17:44 19:54
运动公园前 7:30 8:15 9:49 12:50 15:44 17:45 19:55
神社前 7:31 8:16 9:50 12:51 15:45 17:46 19:56
新雪谷大道 7:32 8:18 9:51 12:52 15:46 17:47 19:57
新雪谷役所前 7:33 8:19 9:52 12:53 15:47 17:48 19:58
新雪谷高校前 7:34 8:20 9:53 12:54 15:48 17:49 19:59
望羊团地 7:35 8:20 9:54 12:55 15:49 17:50 20:00
有岛纪念馆前 7:36 8:21 9:55 12:56 15:50 17:51 20:01
Niseko Heights 7:37 8:22 9:56 12:57 15:51 17:52 20:02
二号桥 7:39 8:24 9:58 12:59 15:53 17:54 20:04
大曲 7:41 8:26 10:00 13:01 15:55 17:56 20:06
羊蹄登山口 7:42 8:27 10:01 13:02 15:56 17:57 20:07
羊蹄旧登山口 7:43 8:28 10:02 13:03 15:57 17:58 20:08
道荣纸业前 7:44 8:29 10:03 13:04 15:58 17:59 20:09
比罗夫北 7:45 8:30 10:04 13:05 15:59 18:00 20:10
汽车学校 7:45 8:31 10:04 13:05 15:59 18:00 20:10
自卫队正门前 7:47 8:32 10:06 13:07 16:01 18:02 20:12
高砂 7:48 8:33 10:07 13:08 16:02 18:03 20:13
Lerch公园前 7:48 8:33 10:07 13:08 16:02 18:03 20:13
俱知安桥 7:49 8:34 10:08 13:09 16:03 18:04 20:14
南5条 7:50 8:35 10:09 13:10 16:04 18:05 20:15
南十字街 7:51 8:37 10:10 13:11 16:05 18:06 20:16
俱知安站前 7:56 8:47 10:15 13:16 16:10 18:11 20:21
周末和节假日运行时间
留寿都度假村酒店前 7:00 9:19 12:20 15:14 17:15 19:25
留寿都高原 7:00 9:19 12:20 15:14 17:15 19:25
留寿都 7:06 9:25 12:26 15:20 17:21 19:31
北町 7:07 9:26 12:27 15:21 17:22 19:32
丰冈 7:09 9:28 12:29 15:23 17:24 19:34
西丰冈 7:10 9:29 12:30 15:24 17:25 19:35
7:12 9:31 12:32 15:26 17:27 19:37
光集会所 7:14 9:33 12:34 15:28 17:29 19:39
公民馆前 7:15 9:34 12:35 15:29 17:30 19:40
真狩 7:16 9:35 12:36 15:30 17:31 19:41
锦町 7:16 9:35 12:36 15:30 17:31 19:41
7:17 9:36 12:37 15:31 17:32 19:42
上社 7:19 9:38 12:39 15:33 17:34 19:44
羊蹄自然公园入口 7:20 9:39 12:40 15:34 17:35 19:45
石割 7:22 9:41 12:42 15:36 17:37 19:47
模范林 7:23 9:42 12:43 15:37 17:38 19:48
近藤农场前 7:24 9:43 12:44 15:38 17:39 19:49
近藤学校前 7:26 9:45 12:46 15:40 17:41 19:51
元町 7:27 9:46 12:47 15:41 17:42 19:52
新雪谷景观广场 7:29 9:48 12:49 15:43 17:44 19:54
运动公园前 7:30 9:49 12:50 15:44 17:45 19:55
神社前 7:31 9:50 12:51 15:45 17:46 19:56
新雪谷大道 7:32 9:51 12:52 15:46 17:47 19:57
新雪谷役所前 7:33 9:52 12:53 15:47 17:48 19:58
新雪谷高校前 7:34 9:53 12:54 15:48 17:49 19:59
望羊团地 7:35 9:54 12:55 15:49 17:50 20:00
有岛纪念馆前 7:36 9:55 12:56 15:50 17:51 20:01
Niseko Heights 7:37 9:56 12:57 15:51 17:52 20:02
二号桥 7:39 9:58 12:59 15:53 17:54 20:04
大曲 7:41 10:00 13:01 15:55 17:56 20:06
羊蹄登山口 7:42 10:01 13:02 15:56 17:57 20:07
羊蹄旧登山口 7:43 10:02 13:03 15:57 17:58 20:08
道荣纸业前 7:44 10:03 13:04 15:58 17:59 20:09
比罗夫北 7:45 10:04 13:05 15:59 18:00 20:10
汽车学校 7:45 10:04 13:05 15:59 18:00 20:10
自卫队正门前 7:47 10:06 13:07 16:01 18:02 20:12
高砂 7:48 10:07 13:08 16:02 18:03 20:13
Lerch公园前 7:48 10:07 13:08 16:02 18:03 20:13
俱知安桥 7:49 10:08 13:09 16:03 18:04 20:14
南5条 7:50 10:09 13:10 16:04 18:05 20:15
南十字街 7:51 10:10 13:11 16:05 18:06 20:16
俱知安站前 7:56 10:15 13:16 16:10 18:11 20:21