30 지토세 공항선 운임·시각표

발착지 변경

출발지·목적지
출발
신치토세 공항
도착
도마코마이 에키마에
운임 편도 630엔(어른)
도난 버스 카드 사용 가능
소요 시간 1시간5분
※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다.
노선·분실물에 관한 문의 도마코마이 영업소 0144-55-7125
도마코마이 역전 안내소 0144-36-8958

시각표

빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.

정류소명 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각
신치토세 공항 국제선 터미널 86번 승강장 7:20 8:40 9:25 10:25 11:20 12:25 13:40 15:15 16:15 17:40 18:25 19:45 20:40
신치토세 공항 국내선 터미널 29번 승강장 7:22 8:42 9:27 10:27 11:22 12:27 13:42 15:17 16:17 17:42 18:27 19:47 20:42
신치토세 공항 국내선 2번 승강장 7:24 8:44 9:29 10:29 11:24 12:29 13:44 15:19 16:19 17:44 18:29 19:49 20:44
비비가와 후쿠시엔 마에 7:33 8:53 9:38 10:38 11:33 12:38 13:53 15:28 16:28 17:53 18:38 19:58 20:53
우에나에 8:53 10:38 11:33 12:38 13:53 15:28 16:28 18:38 20:53
팜 이리구치 7:34 9:39 17:54 19:59
호시가오카 단치 7:36 9:41 17:56 20:01
우에나에 쇼주갓코 도리 7:38 9:43 17:58 20:03
우에나에 에키도리 7:40 8:55 9:45 10:40 11:35 12:40 13:55 15:30 16:30 18:00 18:40 20:05 20:55
하쿠초코 7:41 8:56 9:46 10:41 11:36 12:41 13:56 15:31 16:31 18:01 18:41 20:06 20:56
네이처 센터 이리구치 7:42 8:57 9:47 10:42 11:37 12:42 13:57 15:32 16:32 18:02 18:42 20:07 20:57
우토나이코 7:44 8:59 9:49 10:44 11:39 12:44 13:59 15:34 16:34 18:04 18:44 20:09 20:59
우토나이 단치 7:47 9:02 9:52 10:47 11:42 12:47 14:02 15:37 16:37 18:07 18:47 20:12 21:02
우토나이 단치 주오 7:48 9:03 9:53 10:48 11:43 12:48 14:03 15:38 16:38 18:08 18:48 20:13 21:03
우토나이 주오 바시 7:49 9:04 9:54 10:49 11:44 12:49 14:04 15:39 16:39 18:09 18:49 20:14 21:04
우토나이 단치 미나미 7:50 9:05 9:55 10:50 11:45 12:50 14:05 15:40 16:40 18:10 18:50 20:15 21:05
스마일 타운 마에 7:52 9:07 9:57 10:52 11:47 12:52 14:07 15:42 16:42 18:12 18:52 20:17 21:07
누마노하타 에키 기타구치 7:55 9:10 10:00 10:55 11:50 12:55 14:10 15:45 16:45 18:15 18:55 20:20 21:10
다이낙스 누마노하타 아이스 아레나 7:57 9:12 10:02 10:57 11:52 12:57 14:12 15:47 16:47 18:17 18:57 20:22 21:12
누마노하타 기타 7:58 9:13 10:03 10:58 11:53 12:58 14:13 15:48 16:48 18:18 18:58 20:23 21:13
다쿠유 쇼갓코 마에 7:59 9:14 10:04 10:59 11:54 12:59 14:14 15:49 16:49 18:19 18:59 20:24 21:14
다쿠유 미나미 8:00 9:15 10:05 11:00 11:55 13:00 14:15 15:50 16:50 18:20 19:00 20:25 21:15
누마노하타 데쓰호쿠 도리 8:01 9:16 10:06 11:01 11:56 13:01 14:16 15:51 16:51 18:21 19:01 20:26 21:16
아케노모토마치 잇초메 8:02 9:17 10:07 11:02 11:57 13:02 14:17 15:52 16:52 18:22 19:02 20:27 21:17
야나기마치 잇초메 8:03 9:18 10:08 11:03 11:58 13:03 14:18 15:53 16:53 18:23 19:03 20:28 21:18
기테넷츠칸 마에 8:05 9:20 10:10 11:05 12:00 13:05 14:20 15:55 16:55 18:25 19:05 20:30 21:20
쇼쿠쿤 센터 도리 8:07 9:22 10:12 11:07 12:02 13:07 14:22 15:57 16:57 18:27 19:07 20:32 21:22
소샤조 마에 8:08 9:23 10:13 11:08 12:03 13:08 14:23 15:58 16:58 18:28 19:08 20:33 21:23
야나기마치 욘초메 8:09 9:24 10:14 11:09 12:04 13:09 14:24 15:59 16:59 18:29 19:09 20:34 21:24
히노데 잇초메 8:10 9:25 10:15 11:10 12:05 13:10 14:25 16:00 17:00 18:30 19:10 20:35 21:25
히노데 니초메 8:11 9:26 10:16 11:11 12:06 13:11 14:26 16:01 17:01 18:31 19:11 20:36 21:26
미도리 쇼갓코 마에 8:12 9:27 10:17 11:12 12:07 13:12 14:27 16:02 17:02 18:32 19:12 20:37 21:27
오토와 잇초메 8:13 9:28 10:18 11:13 12:08 13:13 14:28 16:03 17:03 18:33 19:13 20:38 21:28
후타바 고반 마에 8:14 9:29 10:19 11:14 12:09 13:14 14:29 16:04 17:04 18:34 19:14 20:39 21:29
미도리마치 유빈쿄쿠 마에 8:15 9:30 10:20 11:15 12:10 13:15 14:30 16:05 17:05 18:35 19:15 20:40 21:30
이데미쓰 컬처 파크 8:17 9:32 10:22 11:17 12:12 13:17 14:32 16:07 17:07 18:37 19:17 20:42 21:32
소고 다이이쿠칸 마에 8:19 9:34 10:24 11:19 12:14 13:19 14:34 16:09 17:09 18:39 19:19 20:44 21:34
시야쿠쇼 마에 8:20 9:35 10:25 11:20 12:15 13:20 14:35 16:10 17:10 18:40 19:20 20:45 21:35
오모테마치 8:21 9:36 10:26 11:21 12:16 13:21 14:36 16:11 17:11 18:41 19:21 20:46 21:36
에키도리 주오 8:22 9:37 10:27 11:22 12:17 13:22 14:37 16:12 17:12 18:42 19:22 20:47 21:37
도마코마이 에키마에 8:30 9:45 10:35 11:30 12:25 13:30 14:45 16:20 17:20 18:50 19:30 20:55 21:45