30 지토세 공항선 운임·시각표

발착지 변경

출발지·목적지
출발
도마코마이 에키마에
도착
신치토세 공항
운임 편도 630엔(어른)
도난 버스 카드 사용 가능
소요 시간 1시간5분
※날씨 상황·도로 상황에 따라 도착이 지연되는 수가 있습니다.
노선·분실물에 관한 문의 도마코마이 영업소 0144-55-7125
도마코마이 역전 안내소 0144-36-8958

시각표

빨간색 정류소는 승차 전용, 파란색 정류소는 하차 전용입니다.
※토, 일, 공휴일은 휴일 전용 시각표로 운행되며 평일 시각표 아래에 별도 기재되어 있습니다.

정류소명 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각 시각
도마코마이 에키마에 6:00 7:05 7:45 8:50 9:55 11:05 12:15 13:40 14:50 16:05 17:05 18:20 19:20
에키도리 주오 6:02 7:07 7:47 8:52 9:57 11:07 12:17 13:42 14:52 16:07 17:07 18:22 19:22
오모테마치 6:03 7:08 7:48 8:53 9:58 11:08 12:18 13:43 14:53 16:08 17:08 18:23 19:23
시야쿠쇼 마에 6:04 7:09 7:49 8:54 9:59 11:09 12:19 13:44 14:54 16:09 17:09 18:24 19:24
소고 다이이쿠칸 마에 6:05 7:10 7:50 8:55 10:00 11:10 12:20 13:45 14:55 16:10 17:10 18:25 19:25
이데미쓰 컬처 파크 6:06 7:11 7:51 8:56 10:01 11:11 12:21 13:46 14:56 16:11 17:11 18:26 19:26
미도리마치 유빈쿄쿠 마에 6:08 7:13 7:53 8:58 10:03 11:13 12:23 13:48 14:58 16:13 17:13 18:28 19:28
후타바 고반 마에 6:09 7:14 7:54 8:59 10:04 11:14 12:24 13:49 14:59 16:14 17:14 18:29 19:29
오토와 잇초메 6:10 7:15 7:55 9:00 10:05 11:15 12:25 13:50 15:00 16:15 17:15 18:30 19:30
미도리 쇼갓코 마에 6:11 7:16 7:56 9:01 10:06 11:16 12:26 13:51 15:01 16:16 17:16 18:31 19:31
히노데 니초메 6:12 7:17 7:57 9:02 10:07 11:17 12:27 13:52 15:02 16:17 17:17 18:32 19:32
히노데 잇초메 6:13 7:18 7:58 9:03 10:08 11:18 12:28 13:53 15:03 16:18 17:18 18:33 19:33
야나기마치 욘초메 6:14 7:19 7:59 9:04 10:09 11:19 12:29 13:54 15:04 16:19 17:19 18:34 19:34
소샤조 마에 6:15 7:20 8:00 9:05 10:10 11:20 12:30 13:55 15:05 16:20 17:20 18:35 19:35
쇼쿠쿤 센터 도리 6:17 7:22 8:02 9:07 10:12 11:22 12:32 13:57 15:07 16:22 17:22 18:37 19:37
기테넷츠칸 마에 6:18 7:23 8:03 9:08 10:13 11:23 12:33 13:58 15:08 16:23 17:23 18:38 19:38
야나기마치 잇초메 6:20 7:25 8:05 9:10 10:15 11:25 12:35 14:00 15:10 16:25 17:25 18:40 19:40
아케노모토마치 잇초메 6:21 7:26 8:06 9:11 10:16 11:26 12:36 14:01 15:11 16:26 17:26 18:41 19:41
누마노하타 데쓰호쿠 도리 6:22 7:27 8:07 9:12 10:17 11:27 12:37 14:02 15:12 16:27 17:27 18:42 19:42
다쿠유 미나미 6:23 7:28 8:08 9:13 10:18 11:28 12:38 14:03 15:13 16:28 17:28 18:43 19:43
다쿠유 쇼갓코 마에 6:24 7:29 8:09 9:14 10:19 11:29 12:39 14:04 15:14 16:29 17:29 18:44 19:44
누마노하타 기타 6:25 7:30 8:10 9:15 10:20 11:30 12:40 14:05 15:15 16:30 17:30 18:45 19:45
다이낙스 누마노하타 아이스 아레나 6:26 7:31 8:11 9:16 10:21 11:31 12:41 14:06 15:16 16:31 17:31 18:46 19:46
누마노하타 에키 기타구치 6:29 7:34 8:14 9:19 10:24 11:34 12:44 14:09 15:19 16:34 17:34 18:49 19:49
스마일 타운 마에 6:31 7:36 8:16 9:21 10:26 11:36 12:46 14:11 15:21 16:36 17:36 18:51 19:51
우토나이 단치 미나미 6:33 7:38 8:18 9:23 10:28 11:38 12:48 14:13 15:23 16:38 17:38 18:53 19:53
우토나이 주오 바시 6:34 7:39 8:19 9:24 10:29 11:39 12:49 14:14 15:24 16:39 17:39 18:54 19:54
우토나이 단치 주오 6:35 7:40 8:20 9:25 10:30 11:40 12:50 14:15 15:25 16:40 17:40 18:55 19:55
우토나이 단치 6:36 7:41 8:21 9:26 10:31 11:41 12:51 14:16 15:26 16:41 17:41 18:56 19:56
우토나이코 6:39 7:44 8:24 9:29 10:34 11:44 12:54 14:19 15:29 16:44 17:44 18:59 19:59
네이처 센터 이리구치 6:41 7:46 8:26 9:31 10:36 11:46 12:56 14:21 15:31 16:46 17:46 19:01 20:01
하쿠초코 6:42 7:47 8:27 9:32 10:37 11:47 12:57 14:22 15:32 16:47 17:47 19:02 20:02
우에나에 에키도리 6:44 7:49 8:29 9:34 10:39 11:49 12:59 14:24 15:34 16:49 17:49 19:04 20:04
우에나에 쇼주갓코 도리 6:46 8:31 13:01 16:51 19:06
호시가오카 단치 6:47 8:32 13:02 16:52 19:07
팜 이리구치 6:49 8:34 13:04 16:54 19:09
우에나에 7:50 9:35 10:40 11:50 14:25 15:35 17:50 20:05
비비가와 후쿠시엔 마에 6:51 7:51 8:36 9:36 10:41 11:51 13:06 14:26 15:36 16:56 17:51 19:11 20:06
신치토세 공항 국제선 터미널 86번 승강장 6:58 7:58 8:43 9:43 10:48 11:58 13:13 14:33 15:43 17:03 17:58 19:18 20:13
신치토세 공항 국내선 터미널 29번 승강장 7:01 8:01 8:46 9:46 10:51 12:01 13:16 14:36 15:46 17:06 18:01 19:21 20:16
신치토세 공항 국내선 2번 승강장 7:10 8:10 8:55 9:55 11:00 12:10 13:25 14:45 15:55 17:15 18:10 19:30 20:25