高速Hasukappu号 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
苫小牧站前
到达
札幌站前
乘车费 单程1,450日元(大人) 往返2,740日元 4张联票(指定区间计次票)5,100日元
车票可在道南巴士、中央巴士通用。道南巴士卡只限在道南巴士车上使用。
所需时间 1小时38分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 札幌営业所 011-865-5511
苫小牧営业所 0144-55-7125
车辆装备 4排靠背可调节座位

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间
道南 中央 道南 中央 道南 中央 道南 中央 道南 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 道南 中央 中央
苫小牧站前 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:10 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00
表町5丁目 6:32 7:02 7:32 8:02 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 12:02 13:02 14:12 15:02 16:02 17:02 17:32 18:02 19:02
王子综合医院前 6:33 7:03 7:33 8:03 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 12:03 13:03 14:13 15:03 16:03 17:03 17:33 18:03 19:03
市政府前 6:34 7:04 7:34 8:04 8:34 9:04 9:34 10:04 10:34 11:04 12:04 13:04 14:14 15:04 16:04 17:04 17:34 18:04 19:04
出光文化中心 6:36 7:06 7:36 8:06 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 12:06 13:06 14:16 15:06 16:06 17:06 17:36 18:06 19:06
绿小学校前 6:41 7:11 7:41 8:11 8:41 9:11 9:41 10:11 10:41 11:11 12:11 13:11 14:21 15:11 16:11 17:11 17:41 18:11 19:11
操车场前 6:44 7:14 7:44 8:14 8:44 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 12:14 13:14 14:24 15:14 16:14 17:14 17:44 18:14 19:14
职训中心路 6:45 7:15 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 12:15 13:15 14:25 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15
明野元町1丁目 6:48 7:18 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 12:18 13:18 14:28 15:18 16:18 17:18 17:48 18:18 19:18
拓勇南 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 12:20 13:20 14:30 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20 19:20
DYNAX沼之端滑冰场 6:52 7:22 7:52 8:22 8:52 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 12:22 13:22 14:32 15:22 16:22 17:22 17:52 18:22 19:22
沼之端站北口 - - - - 8:54 - - - - - - - - - - - - - -
Utonai中央桥 6:54 7:24 7:54 8:24 8:59 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 12:24 13:24 14:34 15:24 16:24 17:24 17:54 18:24 19:24
Utonai团地中央 6:55 7:25 7:55 8:25 9:00 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 12:25 13:25 14:35 15:25 16:25 17:25 17:55 18:25 19:25
Utonai团地 6:57 7:27 7:57 8:27 9:02 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 12:27 13:27 14:37 15:27 16:27 17:27 17:57 18:27 19:27
高速惠庭 7:13 7:43 8:13 8:43 9:18 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:43 13:43 14:53 15:43 16:43 17:43 18:13 18:43 19:43
高速轮厚 7:20 7:50 8:20 8:50 9:25 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:50 13:50 15:00 15:50 16:50 17:50 18:20 18:50 19:50
大谷地巴士总站 7:33 8:03 8:33 9:03 9:38 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 13:03 14:03 15:13 16:03 17:03 18:03 18:33 19:03 20:03
南乡18丁目 7:38 8:08 8:38 9:08 9:43 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 13:08 14:08 15:18 16:08 17:08 18:08 18:38 19:08 20:08
白石大道8丁目 7:44 8:14 8:44 9:14 9:49 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 13:14 14:14 15:24 16:14 17:14 18:14 18:44 19:14 20:14
白石本通2丁目 7:46 8:16 8:46 9:16 9:51 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 13:16 14:16 15:26 16:16 17:16 18:16 18:46 19:16 20:16
钟楼前 7:58 8:28 8:58 9:28 10:03 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:28 14:28 15:38 16:28 17:28 18:28 18:58 19:28 20:28
北2条西3丁目 8:00 8:30 9:00 9:30 10:05 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:30 14:30 15:40 16:30 17:30 18:30 19:00 19:30 20:30
札幌站前 8:08 8:38 9:08 9:38 10:13 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:38 14:38 15:48 16:38 17:38 18:38 19:08 19:38 20:38
中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央
苫小牧站前 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:10 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
表町5丁目 7:02 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:12 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
王子综合医院前 7:03 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:13 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
市政府前 7:04 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:14 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
出光文化中心 7:06 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:16 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
绿小学校前 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:21 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11
操车场前 7:14 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:24 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
职训中心路 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:25 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
明野元町1丁目 7:18 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:28 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
拓勇南 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:30 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
DYNAX沼之端滑冰场 7:22 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:32 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22
沼之端站北口 - - - - - - - - - - - - -
Utonai中央桥 7:24 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:34 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
Utonai团地中央 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:35 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25
Utonai团地 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:37 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
高速惠庭 7:43 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:53 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43
高速轮厚 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 15:00 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
大谷地巴士总站 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:13 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
南乡18丁目 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:18 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08
白石大道8丁目 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:24 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
白石本通2丁目 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:26 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16
钟楼前 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:38 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28
北2条西3丁目 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:40 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
札幌站前 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:48 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38