30 千歲機場線 車費、時刻表
出發地、目的地 |
|
---|---|
車費 | 單程630日圓(大人) 可使用道南巴士卡 |
所需時間 | 1小時5分鐘 ※巴士可能會因天候或道路狀況之影響而誤點。 |
有關路線、遺失物之諮詢 | 苫小牧營業所 0144-55-7125 苫小牧站前諮詢處 0144-36-8958 |
■時刻表
※紅色的車站僅供上車,藍色的車站僅供下車。
※若因週末例假日而依其他時刻表行駛時,將另外刊載在平日時刻表下方。
車站名稱 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 | 時刻 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
苫小牧站前 | 5:50 | 6:50 | 7:45 | 8:50 | 9:50 | 11:05 | 12:05 | 13:40 | 14:50 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:20 |
站通中央 | 5:52 | 6:52 | 7:47 | 8:52 | 9:52 | 11:07 | 12:07 | 13:42 | 14:52 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:22 |
表町 | 5:53 | 6:53 | 7:48 | 8:53 | 9:53 | 11:08 | 12:08 | 13:43 | 14:53 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:23 |
市役所前 | 5:54 | 6:55 | 7:50 | 8:54 | 9:54 | 11:09 | 12:10 | 13:44 | 14:54 | 16:10 | 17:09 | 18:10 | 19:24 |
綜合體育館前 | 5:55 | 6:56 | 7:51 | 8:55 | 9:55 | 11:10 | 12:11 | 13:45 | 14:55 | 16:11 | 17:10 | 18:11 | 19:25 |
出光文化公園 | 5:56 | 6:57 | 7:52 | 8:56 | 9:56 | 11:11 | 12:12 | 13:46 | 14:56 | 16:12 | 17:11 | 18:12 | 19:26 |
綠町郵局前 | 5:58 | 6:59 | 7:54 | 8:58 | 9:58 | 11:13 | 12:14 | 13:48 | 14:58 | 16:14 | 17:13 | 18:14 | 19:28 |
雙葉派出所前 | 5:59 | 7:00 | 7:55 | 8:59 | 9:59 | 11:14 | 12:15 | 13:49 | 14:59 | 16:15 | 17:14 | 18:15 | 19:29 |
音羽1丁目 | 6:00 | 7:01 | 7:56 | 9:00 | 10:00 | 11:15 | 12:16 | 13:50 | 15:00 | 16:16 | 17:15 | 18:16 | 19:30 |
綠小學前 | 6:01 | 7:02 | 7:57 | 9:01 | 10:01 | 11:16 | 12:17 | 13:51 | 15:01 | 16:17 | 17:16 | 18:17 | 19:31 |
日出2丁目 | 6:02 | 7:03 | 7:58 | 9:02 | 10:02 | 11:17 | 12:18 | 13:52 | 15:02 | 16:18 | 17:17 | 18:18 | 19:32 |
日出1丁目 | 6:03 | 7:04 | 7:59 | 9:03 | 10:03 | 11:18 | 12:19 | 13:53 | 15:03 | 16:19 | 17:18 | 18:19 | 19:33 |
柳町4丁目 | 6:04 | 7:05 | 8:00 | 9:04 | 10:04 | 11:19 | 12:20 | 13:54 | 15:04 | 16:20 | 17:19 | 18:20 | 19:34 |
調車場前 | 6:05 | 7:06 | 8:01 | 9:05 | 10:05 | 11:20 | 12:21 | 13:55 | 15:05 | 16:21 | 17:20 | 18:21 | 19:35 |
職訓中心通 | 6:07 | 7:08 | 8:03 | 9:07 | 10:07 | 11:22 | 12:23 | 13:57 | 15:07 | 16:23 | 17:22 | 18:23 | 19:37 |
KITENETZ館前 | 6:08 | 7:09 | 8:04 | 9:08 | 10:08 | 11:23 | 12:24 | 13:58 | 15:08 | 16:24 | 17:23 | 18:24 | 19:38 |
柳町1丁目 | 6:10 | 7:11 | 8:06 | 9:10 | 10:10 | 11:25 | 12:26 | 14:00 | 15:10 | 16:26 | 17:25 | 18:26 | 19:40 |
明野元町1丁目 | 6:11 | 7:12 | 8:07 | 9:11 | 10:11 | 11:26 | 12:27 | 14:01 | 15:11 | 16:27 | 17:26 | 18:27 | 19:41 |
沼之端鐵北通 | 6:12 | 7:13 | 8:08 | 9:12 | 10:12 | 11:27 | 12:28 | 14:02 | 15:12 | 16:28 | 17:27 | 18:28 | 19:42 |
拓勇南 | 6:13 | 7:14 | 8:09 | 9:13 | 10:13 | 11:28 | 12:29 | 14:03 | 15:13 | 16:29 | 17:28 | 18:29 | 19:43 |
拓勇小學前 | 6:14 | 7:15 | 8:10 | 9:14 | 10:14 | 11:29 | 12:30 | 14:04 | 15:14 | 16:30 | 17:29 | 18:30 | 19:44 |
沼之端北 | 6:15 | 7:16 | 8:11 | 9:15 | 10:15 | 11:30 | 12:31 | 14:05 | 15:15 | 16:31 | 17:30 | 18:31 | 19:45 |
DYNAX沼之端ICE ARENA | 6:16 | 7:17 | 8:12 | 9:16 | 10:16 | 11:31 | 12:32 | 14:06 | 15:16 | 16:32 | 17:31 | 18:32 | 19:46 |
沼之端站北口 | 6:19 | 7:20 | 8:15 | 9:19 | 10:19 | 11:34 | 12:35 | 14:09 | 15:19 | 16:35 | 17:34 | 18:35 | 19:49 |
SMILE TOWN前 | 6:21 | 7:22 | 8:17 | 9:21 | 10:21 | 11:36 | 12:37 | 14:11 | 15:21 | 16:37 | 17:36 | 18:37 | 19:51 |
UTONAI團地南 | 6:23 | 7:24 | 8:19 | 9:23 | 10:23 | 11:38 | 12:39 | 14:13 | 15:23 | 16:39 | 17:38 | 18:39 | 19:53 |
UTONAI中央橋 | 6:24 | 7:25 | 8:20 | 9:24 | 10:24 | 11:39 | 12:40 | 14:14 | 15:24 | 16:40 | 17:39 | 18:40 | 19:54 |
UTONAI團地中央 | 6:25 | 7:26 | 8:21 | 9:25 | 10:25 | 11:40 | 12:41 | 14:15 | 15:25 | 16:41 | 17:40 | 18:41 | 19:55 |
UTONAI團地 | 6:26 | 7:27 | 8:22 | 9:26 | 10:26 | 11:41 | 12:42 | 14:16 | 15:26 | 16:42 | 17:41 | 18:42 | 19:56 |
UTONAI湖 | 6:29 | 7:30 | 8:25 | 9:29 | 10:29 | 11:44 | 12:45 | 14:19 | 15:29 | 16:45 | 17:44 | 18:45 | 19:59 |
自然中心入口 | 6:31 | 7:32 | 8:27 | 9:31 | 10:31 | 11:46 | 12:47 | 14:21 | 15:31 | 16:47 | 17:46 | 18:47 | 20:01 |
白鳥湖 | 6:32 | 7:33 | 8:28 | 9:32 | 10:32 | 11:47 | 12:48 | 14:22 | 15:32 | 16:48 | 17:47 | 18:48 | 20:02 |
植苗站通 | 6:34 | 7:35 | 8:30 | 9:34 | 10:34 | 11:49 | 12:50 | 14:24 | 15:34 | 16:50 | 17:49 | 18:50 | 20:04 |
植苗小中學通 | ↓ | 7:37 | 8:32 | ↓ | ↓ | ↓ | 12:52 | ↓ | ↓ | 16:52 | ↓ | 18:52 | ↓ |
星之丘團地 | ↓ | 7:38 | 8:33 | ↓ | ↓ | ↓ | 12:53 | ↓ | ↓ | 16:53 | ↓ | 18:53 | ↓ |
農場入口 | ↓ | 7:40 | 8:35 | ↓ | ↓ | ↓ | 12:55 | ↓ | ↓ | 16:55 | ↓ | 18:55 | ↓ |
植苗 | 6:35 | ↓ | ↓ | 9:35 | 10:35 | 11:50 | ↓ | 14:25 | 15:35 | ↓ | 17:50 | ↓ | 20:05 |
美美川福祉園前 | 6:36 | 7:42 | 8:37 | 9:36 | 10:36 | 11:51 | 12:57 | 14:26 | 15:36 | 16:57 | 17:51 | 18:57 | 20:06 |
新千歲機場國際線航廈86號乘車處 | 6:43 | 7:49 | 8:44 | 9:43 | 10:43 | 11:58 | 13:04 | 14:33 | 15:43 | 17:04 | 17:58 | 19:04 | 20:13 |
新千歲機場國內線航廈29號乘車處 | 6:46 | 7:52 | 8:47 | 9:46 | 10:46 | 12:01 | 13:07 | 14:36 | 15:46 | 17:07 | 18:01 | 19:07 | 20:16 |
新千歲機場國內線2號乘車處 | 6:55 | 8:00 | 8:55 | 9:55 | 10:55 | 12:10 | 13:15 | 14:45 | 15:55 | 17:15 | 18:10 | 19:15 | 20:25 |