洞爷湖温泉、洞爷站前线 乘车费、时刻表

起讫站的切换

出发地、目的地
出发
洞爷湖温泉
到达
洞爷站前
乘车费 单程340日元(大人) 往返620日元
可使用道南巴士卡
所需时间 26分钟
※根据天气状况和道路状况有可能会延迟到达。
有关路线、遗忘物的咨询 洞爷営业所 0142-75-2351

时刻表

红色巴士站只可乘车,蓝色巴士站只可下车。
※周末和节假日实施其他运行时间时,在平日时间表的下方会另行记载。

巴士站名 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间 时间
洞爷站前 8:07 8:13 9:23 9:40 10:47 10:56 11:41 12:12 12:55 13:41 14:20 15:35 15:58 16:33 17:00 17:41 18:30 18:44 19:31 20:31 20:49
役所前 8:10 8:16 9:26 9:43 10:50 10:59 11:44 12:15 12:58 13:44 14:23 15:38 16:01 16:36 17:03 17:44 18:33 18:47 19:34 20:34 ↓↓
荣町 8:11 ↓↓ 9:27 ↓↓ 10:51 ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ ↓↓ 14:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
协会病院前 8:13 ↓↓ 9:29 ↓↓ 10:53 ↓↓ ↓↓ 12:18 ↓↓ ↓↓ 14:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
虻田高校前 8:14 8:18 9:30 9:45 10:54 11:01 11:46 12:19 13:00 13:46 14:27 15:40 16:03 16:38 17:05 17:46 18:35 18:49 19:36 20:36 20:53
给食中心前 8:15 8:19 9:31 9:46 10:55 11:02 11:47 12:20 13:01 13:47 14:28 15:41 16:04 16:39 17:06 17:47 18:36 18:50 19:37 20:37 20:54
西山游步道 8:22 8:27 9:38 9:53 11:02 11:10 11:55 12:27 13:08 13:55 14:35 15:48 16:12 16:46 17:13 17:55 18:43 18:57 19:45 20:45 ↓↓
喷火口入口 8:23 8:28 9:39 9:54 11:03 11:11 11:56 12:28 13:09 13:56 14:36 15:49 16:13 16:47 17:14 17:56 18:44 18:58 19:46 20:46 ↓↓
社区中心前 8:24 8:29 9:40 9:55 11:04 11:12 11:57 12:29 13:10 13:57 14:37 15:50 16:14 16:48 17:15 17:57 18:45 18:59 19:47 20:47 21:02
洞爷湖温泉 8:27 8:38 9:46 9:58 11:07 11:20 12:05 12:32 13:13 14:05 14:40 15:53 16:22 16:51 17:18 18:05 18:48 19:02 19:55 20:55 21:05
樱町 8:28 9:59 11:08 12:33 13:14 14:41 15:54 17:19 18:49
中央路 8:30 10:01 11:10 12:35 13:16 14:43 15:56 17:21 18:51
元町 8:31 10:02 11:11 12:36 13:17 14:44 15:57 17:22 18:52
东町 8:34 10:05 11:14 12:39 13:20 14:47 16:00 17:25 18:55