NA NC 登別温泉・登別駅前線 運賃・時刻表

発着地の切り替え

出発地・目的地
出発
登別駅前
到着
登別温泉・足湯入口
運賃 登別駅前まで 片道350円(大人)
伊達時代村まで 片道230円(大人)
道南バスカード使用可能
所要時間 27分
※天候状況・道路状況により到着が遅れる場合もございます。
路線・忘れ物に関するお問い合わせ 登別若山営業所 0143-85-8871

時刻表

赤の停留所は乗車のみ、青の停留所は降車のみとなります。
※土日祝で別ダイヤ運行となる場合は平日時刻表の下に別途記載しております。

停留所名 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻 時刻
登別駅前 6:53 7:38 8:11 8:18 8:47 10:01 10:24 10:55 11:18 11:40 12:09 12:59 13:20 13:45 14:18 14:49 15:29 16:10 17:05 16:40 17:43 18:19 18:54 19:18 20:28
マリンパーク通り 6:53 7:38 8:11 8:18 8:47 10:01 10:24 10:55 11:18 11:40 12:09 12:59 13:20 13:45 14:18 14:49 15:29 16:10 17:05 16:40 17:43 18:19 18:54 19:18 20:28
汐見坂 6:54 7:39 8:12 8:19 8:48 10:02 10:25 10:56 11:19 11:41 12:10 13:00 13:21 13:46 14:19 14:51 15:30 16:11 17:06 16:41 17:44 18:20 18:55 19:19 20:29
登別東インター入口 6:55 7:40 8:13 8:20 8:49 10:03 10:26 10:57 11:20 11:42 12:11 13:01 13:22 13:47 14:20 14:52 15:31 16:12 17:07 16:42 17:45 18:21 18:56 19:20 20:30
三愛病院登別伊達時代村前 6:56 7:41 8:14 8:21 8:50 10:04 10:27 10:58 11:21 11:43 12:12 13:02 13:23 13:48 14:21 14:52 15:32 16:13 17:08 16:43 17:46 18:22 18:57 19:21 20:31
登別時代村前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:01 ↓↓ 11:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ユートピア牧場 6:57 7:42 8:15 8:22 8:51 10:05 10:28 ↓↓ 11:22 ↓↓ 12:13 13:03 13:24 ↓↓ 14:22 14:53 15:33 ↓↓ 17:09 16:44 17:47 18:23 18:58 19:22 20:32
中登別 6:58 7:43 8:16 8:23 8:52 10:06 10:29 11:03 11:23 11:48 12:14 13:04 13:25 13:53 14:23 14:54 15:34 16:18 17:10 16:45 17:48 18:24 18:59 19:23 20:33
紅葉谷入口 6:59 7:44 8:17 8:24 8:53 10:07 10:30 11:04 11:24 11:49 12:15 13:05 13:26 13:54 14:24 14:56 15:35 16:19 17:11 16:46 17:49 18:25 19:00 19:24 20:34
つつじばし 7:02 7:47 8:20 8:27 8:56 10:10 10:33 11:07 11:27 11:52 12:18 13:08 13:29 13:57 14:27 14:58 15:38 16:22 17:14 16:49 17:52 18:28 19:03 19:27 20:37
登別温泉 7:15 8:00 8:30 8:34 9:09 10:20 10:46 11:08 11:34 11:53 12:33 13:21 13:36 13:58 14:42 15:07 15:51 16:23 17:27 16:56 18:07 18:42 19:10 19:42 20:50
登別温泉中央 11:08 11:53 13:58 16:23
第一滝本前 11:10 11:55 14:00 16:25
パークホテル前 11:11 11:56 14:01 16:26
足湯入口 11:20 12:05 14:10 16:35
土日祝ダイヤ
登別駅前 6:53 7:38 8:11 8:18 8:47 10:01 10:24 10:55 11:18 11:40 12:09 12:59 13:20 13:45 14:18 14:49 15:29 16:10 17:05 16:40 17:43 18:14 18:54 19:18 20:28
マリンパーク通り 6:53 7:38 8:11 8:18 8:47 10:01 10:24 10:55 11:18 11:40 12:09 12:59 13:20 13:45 14:18 14:49 15:29 16:10 17:05 16:40 17:43 18:14 18:54 19:18 20:28
汐見坂 6:54 7:39 8:12 8:19 8:48 10:02 10:25 10:56 11:19 11:41 12:10 13:00 13:21 13:46 14:19 14:51 15:30 16:11 17:06 16:41 17:44 18:15 18:55 19:19 20:29
登別東インター入口 6:55 7:40 8:13 8:20 8:49 10:03 10:26 10:57 11:20 11:42 12:11 13:01 13:22 13:47 14:20 14:52 15:31 16:12 17:07 16:42 17:45 18:16 18:56 19:20 20:30
三愛病院登別伊達時代村前 6:56 7:41 8:14 8:21 8:50 10:04 10:27 10:58 11:21 11:43 12:12 13:02 13:23 13:48 14:21 14:52 15:32 16:13 17:08 16:43 17:46 18:17 18:57 19:21 20:31
登別時代村前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:01 ↓↓ 11:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ユートピア牧場 6:57 7:42 8:15 8:22 8:51 10:05 10:28 ↓↓ 11:22 ↓↓ 12:13 13:03 13:24 ↓↓ 14:22 14:53 15:33 ↓↓ 17:09 16:44 17:47 18:18 18:58 19:22 20:32
中登別 6:58 7:43 8:16 8:23 8:52 10:06 10:29 11:03 11:23 11:48 12:14 13:04 13:25 13:53 14:23 14:54 15:34 16:18 17:10 16:45 17:48 18:19 18:59 19:23 20:33
紅葉谷入口 6:59 7:44 8:17 8:24 8:53 10:07 10:30 11:04 11:24 11:49 12:15 13:05 13:26 13:54 14:24 14:56 15:35 16:19 17:11 16:46 17:49 18:20 19:00 19:24 20:34
つつじばし 7:02 7:47 8:20 8:27 8:56 10:10 10:33 11:07 11:27 11:52 12:18 13:08 13:29 13:57 14:27 14:58 15:38 16:22 17:14 16:49 17:52 18:23 19:03 19:27 20:37
登別温泉 7:15 8:00 8:30 8:34 9:09 10:20 10:46 11:08 11:34 11:53 12:33 13:21 13:36 13:58 14:42 15:07 15:51 16:23 17:27 16:56 18:07 18:36 19:10 19:42 20:50
登別温泉中央 11:08 11:53 13:58 16:23
第一滝本前 11:10 11:55 14:00 16:25
パークホテル前 11:11 11:56 14:01 16:26
足湯入口 11:20 12:05 14:10 16:35