室蘭市内路線バス時刻表
8絵鞆・工大線(祝津・鷲別経由)
増市通~絵鞆団地~祝津公園入口~港南町~市立病院前~日鋼記念病院前~ターミナル~鷲別~工大
15げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)
石川町げんき館前~白鳥台中央~(白鳥大橋)~エンルムマリーナ前~港南町~市立病院前~日鋼記念病院前~地球岬団地
18室蘭市民会館線
室蘭駅前広場~市立病院前~日鋼記念病院前~室蘭市民会館~ターミナル
24すずかけ線
ターミナル~東室蘭駅西口~仲通~港北町入口~紅葉橋~すずかけニュータウン
32幌別駅線(寿町1丁目経由)
ターミナル~寿町1丁目~上鷲別入口~千代の台団地~幌別駅西口~資料館前
33室蘭駅・資料館線
資料館前~幌別小学校前~幌別本町~鷲別~ターミナル~日鋼記念病院前~市立病院前~室蘭駅前広場
36げんき館資料館線
石川町げんき館前~白鳥台中央~本輪西駅前~港北町入口~東室蘭駅西口~上鷲別入口~若草小学校前~富岸2丁目~桜木団地~幌別駅西口~資料館前
38千代の台線(寿町1丁目経由)
室蘭駅前広場~ターミナル~東室蘭駅東口~寿町1丁目~上鷲別入口~千代の台団地~富岸2丁目~若山営業所前